Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,523 (постов: 2,214)
    Записей в дневнике
    6

Муж в командировке: как встретить?

Моя бабушка говорила мне, что мужа из командировки всегда надо встречать в новом платье. Она была мудрой женщиной, идеальной хозяйкой, любимой и любящей женой, и я охотно делюсь с вами этим советом: он вызрел в другое время, у людей "старой закалки". В то время люди еще придавали значение мелочам. Такие мелочи помогают держать отношения свежими, придать им торжественность. Понимать совет можно не так буквально: обновить прическу, поменять что-то в доме, в спальне, в интимном гардеробе и, собственно, в интимном...

Конечно, можно встретить в стоптанных плюшевых тапках и старом халате, зевнуть, чмокнуть и пойти спать. Никуда не денется. И такой удобный повод внести романтику в отношения будет потерян. Ваше мнение и, может, собственные сценарии встреч?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, уже один факт, что встречает - хорошо!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Конечно, можно встретить в стоптанных плюшевых тапках и старом халате, зевнуть, чмокнуть и пойти спать.
    Ну если муж ночью приезжает то что делать? Сидеть пол ночи в пенюаре, тем более, что завтра рано вставать? Да и не факт, что он тут же захочет интима. Может муж устал и сам почапает в спальню, с мечтою поскорей добраться до подушки. И он совершенно не заметит вашу новую причёску и гардероб. Будет обидно.
    А романтику можно устроить в любое другое время, когда муж отдохнувший и готов к новым впечатлениям.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Я езжу очень часто в командировки и возвращаюсь по ночам: мне достаточно улыбки и "Цем!"
    Насчет интима: ну да если встал в 4 утра и приехал ровно через 24 часа, то тут точно не до интима. Отложим это до утра
    Последний раз редактировалось Шериф; 03.05.2015 в 18:28.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Afina (04.05.2015),Hitchcock (03.05.2015)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,523 (постов: 2,214)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Ну если муж ночью приезжает то что делать?
    Ну не маразмом же заниматься? Спать, а утром удивлять, если есть на это запал.
    Шериф, ну да, давайте так в лоб: приехал ночью, прокрался в туалет и в койку. Можно немного образнее и про командировку не на два дня? Хотя, наверное, вы все правы: кому это сейчас надо?

Я считаю, что долгая разлука предполагает особую встречу, когда муж может увидеть свою жену в новом свете, пусть она и оденет это свое новое платье утром.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Моя бабушка говорила мне, что мужа из командировки всегда надо встречать в новом платье. Она была мудрой женщиной, идеальной хозяйкой, любимой и любящей женой, и я охотно делюсь с вами этим советом: он вызрел в другое время, у людей "старой закалки". В то время люди еще придавали значение мелочам. Такие мелочи помогают держать отношения свежими, придать им торжественность. Понимать совет можно не так буквально: обновить прическу, поменять что-то в доме, в спальне, в интимном гардеробе и, собственно, в интимном...
    Я, как мужчина, не стал бы переоценивать роль нового платья и прически – муж не к платью приехал, а к жене, которая в нем
    Конечно, можно встретить в стоптанных плюшевых тапках и старом халате, зевнуть, чмокнуть и пойти спать. Никуда не денется.
    Это, конечно же, глупо. Но не стоит покупать новое платье к каждому приезду мужа из командировки – достаточно одеться так, как для похода в кафе или романтического рандеву. Красиво и достаточно сексуально. Желательно, чтобы атмосфера дома тоже была романтичной. Шампанское, свечи и праздничный стол будут очень даже к месту и превратят обычное возвращение из командировки в романтический вечер, который внесет в отношения новые краски и их укрепит.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Шампанское, свечи и праздничный стол будут очень даже к месту и превратят обычное возвращение из командировки в романтический вечер, который внесет в отношения новые краски и их укрепит.
    ага в пол-третьего ночи... особенно хорошо тем семьям где есть дети, они точно решать что мама и папа сошли с ума

ну да, давайте так в лоб: приехал ночью, прокрался в туалет и в койку. Можно немного образнее и про командировку не на два дня? Хотя, наверное, вы все правы: кому это сейчас надо?
    я же сказал, мне хватит от половинки улыбки и "цемочки!", чем она меня всегда и встречает. И уж поверьте я специалист по командировкам и возвращениям из них...
    Был у меня случай...

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Смотря на сколько половинка ездила в командировку. Если на один день, то можно и без сюрпризов обойтись. А если на неделю, то можно очень сильно соскучиться и приподнести какой-то сюрприз или особенную встречу. А если в командировку ездит жена, должен ли ее муж встречать в новых трусах и с новым букетом цветов? Ведь нам, женщинам, тоже приятно такое внимание?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    У меня муж раньше часто ездил в коммандировки, и частенько возвращался ночью. И я точно знаю, чего хочет мужчина после нескольких суток за рулём. Это душ, пара бутербродов с чаем и в люлю. Можно ему массажик сделать, он это оценит. Ну и естественно, в доме должно быть чисто, тихо и пахнуть плюшками.

Новичок Аватар для plus
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 10 (постов: 9)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    А если в командировку ездит жена, должен ли ее муж встречать в новых трусах и с новым букетом цветов? Ведь нам, женщинам, тоже приятно такое внимание?
    Тут главное, чтобы новые трусы не оказались женскими, а букет не вашим.

12. 2 пользователей сказали cпасибо plus за это полезное сообщение:

Шериф (04.05.2015),Hitchcock (04.05.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права