Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Ловелас

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13

Ловелас

Женщины часто его боготворят, мужчины ненавидят: внимательный собеседник, чуткий, нежный и заботливый, может показаться, что он сильно влюблен, и что вот он настоящий мужчина, но это лишь маска, за которой скрывается охотник на дамские сердца.
    Женщины, павшие жертвами ловеласа до последнего верят, что это настоящая любовь и тем самым тяжелей осознавать, что вами лишь воспользовались и вы всего лишь жертва игры.
    И если в юном возрасте такой мужчина не вызывает удивления, то в зрелости ловелас может стать объектом для насмешек со стороны обзаведшихся семьей знакомых и друзей.
    А вашей жизни встречались ловеласы? И каждый ли мужчина чрезмерно увлекающийся женщинами – ловелас?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Вот он, Ловелас какой

В фильме смотреть одно удовольствие.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А вашей жизни встречались ловеласы?
    Зачем он мне нужен?

Женщины, павшие жертвами ловеласа до последнего верят, что это настоящая любовь и тем самым тяжелей осознавать, что вами лишь воспользовались и вы всего лишь жертва игры.
    А некоторые знают все правила и с кем имеют дело. Возможно, получают удовольствие.

в зрелости ловелас может стать объектом для насмешек со стороны обзаведшихся семьей знакомых и друзей.

Не верю рекламе. Но насмешки не обязательны. Старый ловелас - безобидный объект, с которым безопасно пококетничать, получить комплимент и не стыдиться своей распущенности. Исключение - старички типа хозяина "Плейбоя", которые как будто даже уже когда "низы не могут", питаются молоденькими.

но это лишь маска, за которой скрывается охотник на дамские сердца.
    Он холоднокровный охотник или сам жертва своих влюбленностей?

Встречный вопрос: ловелас неисправим, или он как вариант "старого холостяка", заарканить которого кому-то все-же удается?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    В большинстве своем ловеласы – это люди с комплексами. Как я выяснил из бесед с некоторыми представителями этого сорта людей, в школьные годы они не пользовались вниманием женского пола.
    Были невзрачными и неинтересными, и их это угнетало. И все эти «победы» над женщинами – это способ самоутвердиться, в очередной раз доказать себе, что ты все-таки нравишься женщинам

4. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Seviliya (26.05.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    А мне нравятся ловеласы. Это ведь своеобразная игра, где все знают правила игры. Настоящим ловеласам интересен сам процесс завоевания, а не сам финал. В принципе, ловелас может стать отличным верным другом.

Ну это надо быть совсем дурочкой наивной. А ведь по сути, что они потеряли? Они получили свою дозу романтики и любви, о чём жалеть и плакать? Пускай радуются прекрасным воспоминаниям.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Ну это надо быть совсем дурочкой наивной.
    и таких более чем достаточно... А потом рыдают по ночам)

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Он холоднокровный охотник или сам жертва своих влюбленностей?
    настоящий ловелас, конечно же охотник, а тот который жертва - то ...страдалец)

Новичок Аватар для Чудо
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 9 (постов: 9)
    Ловеласы бывают демонстративные и скрытые.
    Демонстративные - понятные, им можно поулыбаться, подыграть, от них знаешь, чего ожидать и как себя с ними вести. Часто они в семье занимают роль подкаблучников, и властные жены ими верховодят. Может быть, они с помощью такого любвеобильного поведения самоутверждаются вне дома.
    А бывает такое, что мужчина с виду - такой приличный, такой степенный, правильный, и в жизни на него не подумаешь, а он вдруг возьмет - да и выкинет нечто из ряда вон. Причем, выкинет так легко, естественно и привычно, что диву даешься. Или это уже не относится к категории ловеласов?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Чудо за это полезное сообщение::

Observer (27.05.2015)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Чудо, мне кажется, если "выкинет нечто", то это не ловелас. Может ему просто симпатичен тот "объект" перед которым он выделывается.
    У меня вот ловеласы ассоциируются с такими мужчинами средних лет, которым пора уже внуков растить, а они все глазки дамам строят.

Новичок Аватар для Чудо
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 9 (постов: 9)
    Чудо, мне кажется, если "выкинет нечто", то это не ловелас. Может ему просто симпатичен тот "объект" перед которым он выделывается.
    Возможно. У меня не слишком богатый опыт общения с ловеласами. А про таких типов я написала, потому что... ну, меня это слегка шокирует. И на ум приходит хрестоматийный тихий омут. Может быть, я не права,причисляя таких типов к ловеласам.
    Тогда вопрос: где граница между банальным неверным мужем (регулярно неверным, для которого иметь подобного рода личную жизнь - норма) и вот прямо конкретными ловеласом? Или ловелас в принципе не женится?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Или ловелас в принципе не женится?
    я так понимаю что женитьба не для него. Он же "помотросил и бросил" вроде таков его жизненный принцип.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Ловеласы бывают демонстративные и скрытые.
    Демонстративные - понятные, им можно поулыбаться, подыграть, от них знаешь, чего ожидать и как себя с ними вести
    Да, есть тип людей, которые демонстративно строят из себя бабников – и этот тип наименее опасен для женского пола. На таких донжуанов клюют только женщины, которые знают, что им нужно, и не будут расстраиваться, если продолжения не будет.
    А бывает такое, что мужчина с виду - такой приличный, такой степенный, правильный, и в жизни на него не подумаешь, а он вдруг возьмет - да и выкинет нечто из ряда вон. Причем, выкинет так легко, естественно и привычно, что диву даешься. Или это уже не относится к категории ловеласов?
    А самый худший вариант – это казанова, который имитирует «Большую и Чистую Любовь». Он играет роль очень правильного и интеллигентного человека, может читать стихи, говорить о высоком - а в результате, это все только ради того, чтобы уложить женщину в постель и бросить. Вот такие люди довольно сильно травмируют женскую психику.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права