Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для Milka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Виртуальная любовь или каприз?

Всем доброго времени суток! У меня такая себе проблема. Это длится с 14 февраля этого года и до сих пор. Я влюбилась в человека, которого в жизни реальной никогда не видела. Общение наше только переписка в скайпе по работе. Так же, однажды я слышала его голос. Ну и видела на фото в интернете. И снится иногда. Влюбилась после того, как он мне первый раз приснился. И это длится уже несколько месяцев. Я о нем только и думаю, только он мне интересен. Кто-то скажет, я пишу бред, но это есть, это проблема, а может и не проблема, может это все потому, что я все время провожу дома за компьютером и ни с кем больше не общаюсь в реальной жизни. Скажите, что это, любовь или просто каприз от нечего делать? Как мне быть?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Это романтика. Мечты на основе фильма или книги с полюбившимся героем. Как в юности. Эту "влюбленность" можно запомнить на всю жизнь, оставаясь любящей и преданной женой совсем другого человека. Так что это даже здорово, что Вы умеете придумать "образ" человека и "ввести" его в свою жизнь. Проблема здесь не в нем, а в том, что "домашнее" время проводите за компьютером. Когда Ваша реальная жизнь станет интересней, неудобств плод Вашей фантазии доставлять не будет.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (29.05.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Milka, а Вы хотите с ним встретиться, или Вас устраивают такие отношения? Чаще всего вся эта влюблённость испаряется после первой же встрече в реале. А у Вас всё так мило и трогательно, даже немного завидую.

Цитата Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Скажите, что это, любовь или просто каприз от нечего делать? Как мне быть?
    Это влюблённость. То, что Вы о нём не знаете, сами придумали и дорисовали. Это нормально, тут ничего страшного. Но Правдивая Ложь права. Вам нужно выходить и в реальный мир за живыми эмоциями.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    может это все потому, что я все время провожу дома за компьютером и ни с кем больше не общаюсь в реальной жизни.
    Вы задали вопрос и фактически на него ответили. Да, Вам попросту не хватает отношений в реальной жизни. Мечты и виртуальные отношения это конечно хорошо, но жизнь то проходит мимо, не находите?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Кто-то скажет, я пишу бред, но это есть, это проблема, а может и не проблема, может это все потому, что я все время провожу дома за компьютером и ни с кем больше не общаюсь в реальной жизни. Скажите, что это, любовь или просто каприз от нечего делать? Как мне быть?
    Это романтика, это очень положительные и симпатичные черты характера. Ничего тут плохого нет, в принципе – но для вас это может быть чревато психологическими травмами на почве разочарований.

Я влюбилась в человека, которого в жизни реальной никогда не видела. Общение наше только переписка в скайпе по работе. Так же, однажды я слышала его голос. Ну и видела на фото в интернете. И снится иногда. Влюбилась после того, как он мне первый раз приснился.
    Тут все просто – вам нужно встретиться и пообщаться. Главное – не спешите развивать отношения, а внимательно присматривайтесь к человеку и не позволяйте розовым очкам помешать вам трезво мыслить и оценивать ситуацию.
    И 99%, что вы поймете, что в реальности этот мужчина очень сильно отличается от того идеала, который вы нарисовали в своих фантазиях.

Новичок Аватар для Бруно
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 12 (постов: 9)
    Как мне быть?
    Ну так, встретьтесь с человеком.

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    И 99%, что вы поймете, что в реальности этот мужчина очень сильно отличается от того идеала, который вы нарисовали в своих фантазиях.
    Добавлю последний 1 процент.
    Мы придумываем себе наших собеседников, они придумывают нас. В такой ситуации, чем раньше реально встретится, тем больше шансов на нормальное развитие отношений.

Новичок Аватар для МилаЯ
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    У меня были такие отношения. Я влюбилась безумно. Но, нас разделяли 800 км. Он приехал на мой день рождения, все было идеально и замечательно, пока не оказалось, что он запойный алкоголик, женат. Уехав обратно, он и там запил, мне стала писать его жена. Тот еще мексиканский сериал. Поэтому, лучше так, на расстоянии и идеально)