Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Red face Должны ли быть до свадебные интимные отношения? Ваше отношение к этому!

Здравствуйте, всем форумчанам! Может тема не совсем из новых... Но очень меня интересует тема- до свадебных интимных отношений между мужчиной и женщиной. Если посмотреть - это уже как бы и не модно... Все все имеют при даже первом знакомстве друг с другом. Сейчас многие посмеются над этим, если узнают что до свадьбы ничего не было.

Но если взглянуть с другой стороны. Люди гоняться за диковинками в своей обычной жизни. Что-то хотят приобрести то- никак у всех. Если рассмотреть интимную как приобретение той некой покупки, которая так редка и своеобразна. Своеобразна, как своей стариной (имею ввиду нравов), так и редкостью.

Возможно в процессе общения мы с Вами еще найдем какие-то стороны вопроса и рассмотрим их более подробно. Например, сейчас я совершенно не затронула чувственную сторону вопроса. Но всему свое время. Жду Ваших ответов, рекомендаций и выражения Ваших адекватных мыслей!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Цитата Сообщение от Аутоцентритика Посмотреть сообщение
    Но очень меня интересует тема- до свадебных интимных отношений между мужчиной и женщиной.
    Сложный вопрос. Но я бы побоялась выходить замуж за человека, не ... ну скажем не распробовав его полностью. Может он мазохист какой, или садист? Может ему вообще секс не нужен, а может мне не понравиться секс с ним? И что тогда, мириться всю жизнь, или развод?

Цитата Сообщение от Аутоцентритика Посмотреть сообщение
    Например, сейчас я совершенно не затронула чувственную сторону вопроса.
    А это к чему? Вы думаете, что после добрачного секса чувственность исчезает?

3. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (17.06.2015)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Слово "должны" меня смущает. Выбор спутника жизни, кроме как у приверженцев каких-то народных традиций, свободен и не подчинен регламентам. Я за Любовь первым пунктом, а уж потянет это за собой добрачный секс или нет, зависит от воспитания и обстоятельств. Слово "должны" можно употребить в отношении брачного контракта, анализов на болезни и резус-фактор: должны ли будущие супруги через это проходить???

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Может ему вообще секс не нужен, а может мне не понравиться секс с ним? И что тогда, мириться всю жизнь, или развод?
    Наверное, женщина так и поступит: она знает, чего хочет и чего ей не нравится. Что посоветовать девушке, для которой будет "первый раз", а замуж берут и так?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (17.06.2015)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я считаю, что с сексом торопиться нельзя. После знакомства должно пройти определенное время, партнеры должны убедиться в своем выборе, почувствовать человека. И заняться с ним любовью...до свадьбы. В этом нет ничего аморального. Лучше все тщательно проверить и построить действительно крепкий счастливый брак, чем потом из-за своей правильности и принципиальности страдать всю жизнь или искать подмогу на стороне.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Если пара два оригинала, которые поддерживали отношения ухаживания с детства, то почему бы и нет? Все имеют право на свой индивидуальный выбор. Девственники и девственницы уже давно не являются какими-то ценностями, и дело здесь не в моде, а скорее в прагматичности. Наверное не совсем корректно сравнивать семейные отношения, в том числе и секс, с услугой, или покупкой товара, но если все же сравнить, то представьте, что вы купили товар, и он оказался некачественным. Или заплатили за удовольствие, а вместо удовольствия разочарование. Я во всех этих примерах рассматриваю не только девственность женщины, но и мужскую тоже. Достоинство вещи только потому, что она не б/у сомнительна.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Maska за это полезное сообщение::

Afina (15.06.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    После знакомства должно пройти определенное время, партнеры должны убедиться в своем выборе, почувствовать человека.
    Сколько? У нас с мужем с момента знакомства прошёл месяц до первого секса. Но мы же не сразу стали встречаться. Я вообще сначала не рассматривала его как потенциального партнёра. Мне было 18, ему 30, мне он казался слишком старым для меня. Но он не сдавался, и в какой то момент так сложились звёзды... Но я не жалею.
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Достоинство вещи только потому, что она не б/у сомнительна.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    А у меня этих "сексов" даже на первых свиданиях было и не пересчитать (ну ОК три), но я ни на одной не женился в итоге. А был секс после года знакомств, как я за ней бегал... Но они не были похоже ни одна девственницей, а вот я с одной из них был, как вы могли догадаться. Так вот с теми девушками я и после секса поддерживал нормальные отошения, но женится я бы ни на одной из них не стал бы.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Сообщение от Seviliya
    После знакомства должно пройти определенное время, партнеры должны убедиться в своем выборе, почувствовать человека.
    Сколько? У нас с мужем с момента знакомства прошёл месяц до первого секса. Но мы же не сразу стали встречаться. Я вообще сначала не рассматривала его как потенциального партнёра.
    Это уже каждому решать. Иногда достаточно и пары недель для того, чтобы узнать человека. А некоторым нужны месяцы... Я против секса на первом свидании, первое впечатление обманчиво.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А у меня этих "сексов" даже на первых свиданиях было и не пересчитать (ну ОК три), но я ни на одной не женился в итоге. А был секс после года знакомств, как я за ней бегал... Но они не были похоже ни одна девственницей, а вот я с одной из них был, как вы могли догадаться. Так вот с теми девушками я и после секса поддерживал нормальные отошения, но женится я бы ни на одной из них не стал бы.
    Шериф, яснее можно?

1. Принципиально до брака переспать?

2. Вы не женились на тех трех из-за их легкого отношения к сексу, в том числе?

3. Неуступчивость заводит? До какой степени? Сколько мужчина будет терпеть?

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    но женится я бы ни на одной из них не стал бы
    Надеюсь не из-за секса?
    Жениться или не жениться из-за классного секса, или наоборот, по-моему несусветная глупость. Для брака необходимо выполнение множества пунктиков, которые в своем подсознании, каждый из нас отметил для себя. Чем больше этих критериев присутствует в человеке, тем больше шанс того, что вы нашли свою половинку. Хотя знаю некоторых людей, которые секс ставят как икону, во главе стола.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя