Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,523 (постов: 2,214)
    Записей в дневнике
    6

Question Зачем вы, девушки, красивых любите?

Казалось бы, умение любить и верность в любви не зависят от внешности. Но не первое столетие выделяют тех, кому судьба дала красивую внешность - дополнительный козырь неизвестно за какие заслуги. Те, кто такого козыря не имеют, вынуждены тратить гораздо больше усилий, чтобы их заметили и оценили. Отсюда рождаются такие умозаключения: в большинстве своем в личной жизни красивые более капризны и ...пассивны (зачем самому суетиться, если с тобой и так ищут встреч?). Я даже читала мнение, что красивые женщины менее искусны в сексе, считая, что одним своим желанием отдаться осчастливила мужчину. Может, для некрасивых написали, чтобы утешались хоть каким-то своим тайным преимуществом.

Но привычны пары красивая женщина-ничем не примечательный мужчина, а вот наоборот встречается реже. Популярный пример - поэтесса Агния Барто и видный инженер Павел Барто.

Девушки же частенько придумывают себе образ "друга", под который, увы, окружающие мужчины не подходят. Или подходит самый красивый и популярный. О красивых мужчинах свои "клише": они избалованные, часто меняют подруг и увлекаются самыми модными девушками, они не досягаемы. И вот сидят по углам школ, институтов, офисов, у экранов телевизоров "серые мышки", умные, страстные, художественно образованные, и страдают, глядя на красавца, крутящего романы с, на их взгляд, глупыми и тщеславными барышнями. Когда же он вдруг их замечает, может сработать стоп-сигнал: это не правда, это не на долго, он смеется (на спор и так далее), мы вместе выглядим смешно, все равно бросит, надо бежать, бежать!!! И бегут же, зачастую первыми разрываю отношения, боясь пополнить его список брошенных дам сердца. И кто здесь жертва?

Как вы думаете, надумана ли эта проблема, и что посоветовать женщинам, влюбляющимся в красивую внешность? Да еще и страдающим от такой тайной безответной любви?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Посоветовать можно только уверенности в себе. Самокритика порой очень мешает жить. Может красавец устал от идеальных девушек и ему нужна симпатичная чувственная и просто обычная настоящая девушка, с которой он готов Прожить всю жизнь. Нужно верить в чудеса и в самого себя, в первую очередь. можно посмотреть какой-то романтический фильм на эту тему.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Отсюда рождаются такие умозаключения: в большинстве своем в личной жизни красивые более капризны и ...пассивны (зачем самому суетиться, если с тобой и так ищут встреч?). Я даже читала мнение, что красивые женщины менее искусны в сексе, считая, что одним своим желанием отдаться осчастливила мужчину.
    И это правда. Красивые люди чаще всего зациклены на своей внешности, и не считают нужным делать какие то лишние телодвижения. Это касается как женщин, так и мужчин. А вообще, красота понятие относительное, у всех свои каноны красоты. Мне нравятся более брутальные мужчины, а не вечные мальчики, типа Леонардо диКаприо, или Орландо Блума. А Бибер так и вовсе раздражает.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Seviliya (14.06.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    О красивых мужчинах свои "клише": они избалованные, часто меняют подруг и увлекаются самыми модными девушками, они не досягаемы.
    вот именно что это "клише", мешающее нам, красивым, жить нормальной жизнью. В моей жизни были две девушки, которые на мои ухаживания отвечали очень долго категорическим отказом! Уже потом, позже они мне обе признавались, что это из-за моей внешности, они боялись что я очень "ветренен".

ЗЫ
    я больше похож на Леонардо ДиКаприо, чем на неандертальца.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Шериф, где Вы пропадали? Вас не хватало, много тем накопилось. Вот отписывайтесь теперь.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    ДиКаприо
    смазливый, не более того. Разве это мужская красота? Вот лучше старый тест проведем: кто красивее - Бельмондо или Ален Делон? (если будет более молодая харизматическая пара, добавьте - сравним и их):

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Я даже читала мнение, что красивые женщины менее искусны в сексе, считая, что одним своим желанием отдаться осчастливила мужчину.
    Вероятно, тут нужно ставить вопрос иначе: речь идет не о красивых женщинах, а о избалованных мужским вниманием.
    И часто причиной этого может быть даже не красота, а вызывающее сексуальное поведение, на что клюют очень многие.
    А очень красивая женщина может иметь за свою жизнь не так уж и много романов и не иметь завышенного мнения о своей внешности.
    Но привычны пары красивая женщина-ничем не примечательный мужчина
    Есть такое мнение: женщины гораздо умнее мужчин. По крайней мере, еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивые ноги

9. 2 пользователей сказали cпасибо Observer за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (17.06.2015),Afina (17.06.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    где Вы пропадали?
    Вам показалось, я был тут всегда)
    Клавиатура на компе сломалась, так я только читал.
    Я уже говорил что я все же больше похож на Мэттью Макконахи, красив он или нет ни мне судить)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Вот лучше старый тест проведем: кто красивее - Бельмондо или Ален Делон?
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    И часто причиной этого может быть даже не красота, а вызывающее сексуальное поведение, на что клюют очень многие.
    А когда вот это соединяется, так это вообще бомба. Пирс Броснан, Джонни Депп, Антонио Бандерас, Тейлор Лотнер... От этих мужчин прямо веет сексом. Не думаю, что им в жизни часто отказывали.
    Вот надо же. Сейчас глянула топ-25 самых сексуальных мужчин планеты. Как теперь спать то?

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Я уже говорил что я все же больше похож на Мэттью Макконахи, красив он или нет ни мне судить)
    Давайте фотку, будем сравнивать.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Вы что-то путаете
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Пирс Броснан
    Не вижу в его ролях никакого «вызывающего сексуального поведения». Наоборот – типичный интеллигент, которому отлично удаются роли английских аристократов, немного чопорный и держащий дистанцию.
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Джонни Депп
    Практически всю жизнь Джонни играл в «кино не для всех», в фильмах для интеллектуалов, обреченных на малый бюджет и широкую популярность в узких кругах.
    И вот, уже практически на финале своей карьеры, он случайно получил комедийную роль Джека Воробья в легком приключенческом фильме о пиратах. И эта случайная роль изменила его жизнь.
    Нужно отметить, что в его ролях тоже никогда не было ничего особенно сексуального

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Observer, ну Вы, конечно, правы как историк кино, но о мужской сексуальности судить доверьте женщинам И хотя Деппа я бы не выбрала бы как сексуального актера-кумира, уверена, столкнувшись с таким мужчиной (как его герои, самого то Джонни я мало знаю) в жизни, попасть под его обаяние будет очень легко.

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Есть такое мнение: женщины гораздо умнее мужчин. По крайней мере, еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивые ног
    Вот получается: красивая женщина всегда найдет себе партнера, потому что выбирает из красивых и некрасивых. А красивый мужчина почти обречен молвой искать подругу себе под стать. Ведь сколько раз слышали: "Какая красивая пара!" - и, наоборот, - "Ну что он в ней нашел!". Если красивый женится на невзрачной девушке, скажут: околдовала, забеременела и прочие подобные версии.

15. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Maska (18.06.2015)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя