Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6

Афродизиаки

Афродизиаки - вещества, усиливающие половое влечение.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Самое интересное, что одним из самых сильных афродизиаков является чеснок. Но я не понимаю, какое влечение он может усиливать и вообще вызывать, если от него ужасный запах изо рта? Чеснок обладает согревающим эффектом на все тело тело и половые органы.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Пока мы молоды то никакие афродизиаки не нужны, а потом они уже не помогут, только виагра. Это мое мнение.
    Хотя, свежайшие устрицы под бокальчик Моет на берегу Средиземного моря еще тот афродизиак... Но не понятно, что в этом списке сильнее.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (15.07.2015)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Интересно, что был сбой в интернете, и я не успела дописать тему, а вы уже откликнулись. Приятно, что актуально. Хотелось добавить, что бывают пищевые афродизиаки (специи, пряности, морепродукты, грибы, клубника с шоколадом, вино и бананы) и ароматические. Последние делятся на классические (вербена, ветивер, гвоздика, герань, жасмин, иланг-иланг, имбирь, кипарис, корица, мирт, лимонная трава, можжевельник, мускат, нероли, пальмароза, пачули, роза, розмарин, сандал, цитронелла) - увеличивают длительность полового акта, "лечат" фригидность, стимулируют работу желез, предотвращают преждевременное семяизвержение и на психотропные (апельсин, бергамот, грейпфрут, кедр, ладан, лиметт, майоран, мандарин, мирра, петит грейн, розовое дерево, сосна, шалфей, чабрец) - снимающие барьеры, усиливающие эмоции.

Так что делать со всей этой теорией? Понятно,Seviliya, что чесноком натираться не стоит.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Пока мы молоды то никакие афродизиаки не нужны
    А как же разнообразие и новизна чувств?

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (18.07.2015)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А как же разнообразие и новизна чувств?
    так надо завести несколько партнеров?

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, лучшие психотропные афродизиаки это немного алкоголя для смелости

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Хотя, свежайшие устрицы под бокальчик Моет на берегу Средиземного моря еще тот афродизиак... Но не понятно, что в этом списке сильнее.
    На берегу Средиземного моря любой шмурдяк сойдёт за афродизиак.

Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Но я не понимаю, какое влечение он может усиливать и вообще вызывать, если от него ужасный запах изо рта?
    Неправда. Я обожаю блюда с чесноком, и часто их готовлю. Чтобы не было запаха изо рта, нужно его класть в блюдо сразу после выключения огня и накрыть крышкой на пару минут. Тогда останется лишь лёгкий привкус и божественный аромат, особенно в сочетании с петрушкой. Ну и само собой кушать должны оба партнёра.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что одним из самых сильных афродизиаков является чеснок. Но я не понимаю, какое влечение он может усиливать и вообще вызывать, если от него ужасный запах изо рта?
    Так мы же не о запахе говорим Чеснок оказывает мощное возбуждающее действие на человека, который его ест, а не на партнера. Но большой плюс чеснока, как и других афродизиаков – он оказывает долговременное воздействие на обмен веществ. То есть, вы ели его вчера, а возбуждающее действие останется и сегодня, когда запах развеялся.
    Пока мы молоды то никакие афродизиаки не нужны, а потом они уже не помогут, только виагра.
    Так вы не путайте афродизиаки и средства, усиливающие периферическое кровообращение, а, попутно, и эрекцию

10. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Всем сразу Средиземное море и вино с трюфелями. А по теории и бананы с шоколадом должны действовать. И даже петрушка. Главное - чтобы в сосновом лесочке.

Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Так вы не путайте афродизиаки и средства, усиливающие периферическое кровообращение, а, попутно, и эрекцию
    Я тоже понимаю, что афродизиаки способны здоровому человеку добавить новых ощущений, свести его с ума, внушить страсть. А если еще феромонами надушиться! У меня была туалетная вода с "феромонами" - наверное, это только для секса. В обычной жизни не очень приятный запах.

12. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (15.07.2015),Observer (17.07.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    У меня была туалетная вода с "феромонами" - наверное, это только для секса. В обычной жизни не очень приятный запах.
    Как то передачу смотрела о путешествиях, так там дамочка зашла в магазин с духами, и продавец объяснил, что эти духи с феромонами, но они на разных людях пахнут по разному, и их нужно подбирать строго индивидуально.
    А вообще, я искусственные запахи не очень люблю. Запах чистой кожи с лёгким ароматом геля для душа это лучше чем самые дорогие духи.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    что устрицы именно таким образом влияют на мужской организм:? Так значит это и есть афродизиак.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права