Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13

Лесби – семья

Эта тема навеяна недавними событиями в США, где полностью легализовали однополые браки и наделили такие ячейки общества теми же правами и свободами, как и «полноценную» гетеросексуальную пару. Конечно с точки зрения нашего обывателя такую пару считать полноценной семьей не будут еще долго. А еще говоря об однополом браке в голове рисуется гомосексуальная пара двух мужчин, при этом про лесбийскую любовь все почему-то забывают. А ведь не только гомосексуалистов наделили должными правами, но теперь создать полноценную семью могут и две женщины. А по опросам, даже наши люди намного лояльней относятся именно к лесбийской любви, почему это уже другой вопрос, но факт остается фактом, женщин с нетрадиционной ориентацией воспринимают и мужчины, и женщины намного спокойней. Ведь женщина в любом случае — это хранительница очага, зачастую именно на плечи женщины ложится вопрос воспитания ребенка и ведения хозяйства. Но значит ли это, что без мужчины, семья может быть полноценной? И смогут ли женщины дать достойное воспитание своим детям? И с моей точки зрения именно воспитание ребенка в лесби-семье самый важный момент. Все остальное вторично и секс, и домашние обязанности и прочее.
    Что скажете дамы и господа, могут ли две женщины создать полноценную ячейку общества? В большей степени меня интересует мнение женщин, особенно в свете статистических данных об опыте однополой любви у слабой половины человечества. А мнение мужчин мне в принципе известно…

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Шериф, известно? А мне например нет!

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, я лоялен к сексующимся женщинам, и менее лоялен к мужчинам. И уж тем более не доверил бы воспитание ребенка двум парням...

- - - Добавлено - - -

А вот как быть с женщинами, они же такие нежные, заботливые и т.д. им то можно?

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Чарли, ну почему это вы создали тему лесби семья, а не семья мужчин геев? Детей, между прочим, этой семье нужно еще родить. Хотя, вариант усыновления, или искусственного оплодотворения присутствует. Но, если родить самой, нужен мужчина. Тогда это не совсем лесби. Не стоит ставить во главе угла детей, как икону. И в лесби семье, и в гомо семье все зависит от самих людей. Если это нормальные люди, то и воспитание детей будет происходить нормально. Дети ведь не заглядывают в постель. Или живут же вместе и воспитывают ребенка, иногда подменяя друг друга, две сестры. Или мужчины могут заниматься чем угодно, а ребенку говорить, что они братья, и поэтому живут вместе.
    Если же сами люди с различными отклонениями, или проблемами и комплексами, то здесь неважно кто они: лесби, гей или гетеро.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Maska за это полезное сообщение::

Шериф (18.07.2015)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Ведь женщина в любом случае — это хранительница очага, зачастую именно на плечи женщины ложится вопрос воспитания ребенка и ведения хозяйства. Но значит ли это, что без мужчины, семья может быть полноценной? И смогут ли женщины дать достойное воспитание своим детям? И с моей точки зрения именно воспитание ребенка в лесби-семье самый важный момент.
    Я вообще смутно представляю себе, какое воспитание могут две женщины дать мальчику? Вырастить из него этакую девушку в штанах, капризную и кокетливую?
    Или создадут этакого хорошо подготовленного лесбияна, грозу женского пола, который будет менять женщин, как перчатки?
    С девочкой, конечно же, проще: она вырастет нормальной, добротной лесбиянкой и создаст счастливую однополую семью

7. 2 пользователей сказали cпасибо Observer за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (18.07.2015),Hitchcock (18.07.2015)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Observer, ну в нашей стране случаев воспитания мальчика мамой и бабушкой огромное множество, так что они воспитывают исключительно "девочек в штанах"? Если бы это было так, то у нас бы было много геев или трансвиститов (мальчиков в юбочках) ...

- - - Добавлено - - -

Maska, но в принципе, могут ли две женщины воспитать полноценного мужчину, как считаете?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    А кому нибудь в голову приходило, что геи обычно вырастают в семье с излишне деспотичными родителями, как и лесби, наверное. Но я однозначно против таких браков. Не понимаю их и понимать не хочу. Это психическое отклонение, не опасное, правда, но всё таки отклонение.

А по опросам, даже наши люди намного лояльней относятся именно к лесбийской любви, почему это уже другой вопрос, но факт остается фактом, женщин с нетрадиционной ориентацией воспринимают и мужчины, и женщины намного спокойней.
    Ну екакая картинка возникает в голове, когда говоришь о лесби? Это две красивые соблазнительные девушки, с идеальными формами. Правда на деле это обычно мужеподобные шпалоукладчицы, но то такое.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Правда на деле это обычно мужеподобные шпалоукладчицы, но то такое
    Как будто "мужеподобные шпалоукладчицы" не могут быть гетеро и как будто их не может кто-то любить (мужчина в смысле).

- - - Добавлено - - -

Afina, вот даже вы пишите однозначно про геев, и несколько сомневаетесь насчет лесби
    А это правда, что у подавляющего большинства женщин был опыт однополой любви?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    А это правда, что у подавляющего большинства женщин был опыт однополой любви?
    ??????? 18+ Просто выглядит это не так гадко. Элемент группового секса (в плохих фильмиках так делали). И, кстати, мужчины традиционной ориентации на это смотрят благосклонно - сначала смотрят, потом участвуют. Фильмов, где все любуются на мужской дуэт, я не видала - другой уровень, наверное.

Про семью девушек: конечно, полноценной она не будет. Но сейчас у меня убеждение, что ребенку будет лучше с родившей его мамой, пусть даже живущей с тетей. Но это потому, что пока у нас такие в глаза не бросаются. И еще: сие явление и в европейских странах достаточно новое, еще нет или удается замалчивать какие-то статистические данные: какими вырастают дети, какова их судьба, страдают ли они в таких семьях?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Но даже в однополой семье характеры партнеров могут быть разными. Я иногда вижу в метро девушек-лесбиянок или тех, кто мне такими показался. Так вот, одна из них мне всегда кажется более мужеподобной и, видимо, она в их паре на мужском месте. Допускаю что при воспитании ребенка это фактор будет иметь значение. А вообще даже рассуждать на эту тему неприятно. Как объяснять дочке почему у нее мама и мама или папа и папа, каким ценностям учить и как вообще жить мне непонятно. Я считаю, что полноценной такую семью назвать сложно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя