Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (постов: 6)

Помогите разобраться в отношении мужчины ко мне?

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 22 года,мужчине,о котором речь,лет 35. Работаем в соседних сувенирных лавках. Так вот,ведёт он себя странно, по отношению ко мне. Сначала я стала замечать, что он на меня смотрит,просто стоит и смотрит,а повернусь,уходит сразу. И в такие моменты он, как - бы теряется что-ли. Или например,то он вообще со мной не здоровается,то наоборот,приветствует первый,улыбается даже. А недавно вообще была пара странных случаев. Я стояла в своей лавке,боковым зрением видела,что он идёт в мою сторону,повернулась,мало ли что надо. И так получилось,что в глаза ему глянула. Так он уже в метре от меня на 180 градусов развернулся и рванул за угол. Постоял там,будто так и надо,потом пошёл мимо меня,аж голову отвернул. Пошёл,перешёл дорогу,обошел меня на 100 метров,и вернулся в лавку свою. То есть выходит,ему туда не надо было,он изначально ко мне шёл. Но такой фортель выкинул. И когда обходил,на меня смотрел опять. А вечером того же дня,снова стоял неподалёку и смотрел на меня. На следующее же утро,я с ним поздоровалась,он в ответ что-то зло буркнул,и весь день как метеор мимо носился. Да и кстати ходит он мимо меня,то пулей проносится,то идёт медленно,но глаза в пол. Иногда кажется,будто нарочно мимо идёт,без надобности в той стороне. А сегодня утром,когда на работу шёл,я уже на месте была,видела его. Мне показалось,он смелости что-ли наберается,прежде чем мимо идти. В общем,ничего я не понимаю. Если нравлюсь ему,давно бы познакомился,не мальчик же. А сомневаюсь,что он хоть имя моё знает. И что делать я не знаю. Мне он симпатичен. Против общения я бы не была. Но с чего начинать не знаю. Никогда этого не делала. И отношений ещё не было. Да и потом,может я просто внушила себе,что нравлюсь ему. Помогите разобраться пожалуйста.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Дина Михай,
    Цитата Сообщение от Дина Михай Посмотреть сообщение
    А недавно вообще была пара странных случаев. Я стояла в своей лавке,боковым зрением видела,что он идёт в мою сторону,повернулась,мало ли что надо. И так получилось,что в глаза ему глянула. Так он уже в метре от меня на 180 градусов развернулся и рванул за угол
    Какой зайка!!! Вы ему походу нравитесь. Но он какой-то стеснительный
    Может стоит вам зайти в его лавку?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    Дина Михай,

Какой зайка!!! Вы ему походу нравитесь. Но он какой-то стеснительный
    Может стоит вам зайти в его лавку?
    Баран он,а не зайка:-) А в лавку я бы зашла может, но он же там не один. А свидетели нам ни к чему я думаю.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Да и потом,может я просто внушила себе,что нравлюсь ему.
    Если вы все правильно описали – то вы ему нравитесь, практически 100%.
    Более того – возможно, он в вас даже тайно влюблен
    Но проблема в том, что он очень стеснительный, и поэтому ведет себя странно, если взглянуть с вашей стороны.
    Если нравлюсь ему,давно бы познакомился,не мальчик же.
    Будет огромной ошибкой считать, что все мужчины смелые с женщинами. Скажу больше – таких очень немного
    Мне он симпатичен. Против общения я бы не была. Но с чего начинать не знаю.
    Я думаю, нужно просто начинать с ним разговор, не важно о чем. Главное – начать общение.
    А в лавку я бы зашла может, но он же там не один. А свидетели нам ни к чему я думаю.
    На начальном этапе – свидетелей бояться не нужно

5. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Hitchcock (02.08.2015)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение

Я думаю, нужно просто начинать с ним разговор, не важно о чем. Главное – начать общение.
    На начальном этапе – свидетелей бояться не нужно
    Да я уже голову сломала,думая,м чего это общение начать. Сама то,тоже стесняюсьТак и будем,как два идиота Думала,с утра,когда здороваемся,сказать,что рада его видеть. Но как то эта фраза "С утра рада Вас видеть" звучит идиотски. А больше ничего не идёт в голову. А при свидетелях,я и вовсе под землю провалюсь.

Поблагодарил(а)
    514
    Записей в дневнике
    2
    Дина Михай, вы тоже зайка.
    А может вам к нему подойти и сказать - не поможешь разобраться с телефоном, какое-нибудь приложение загрузить, закачать не важно видео, или планшет, или ноутбук, ну можно что-нибудь придумать... Т.е придумать какую-нибудь проблемку... С которой он мог бы справиться на раз-два, но это заняло какое-нибудь время.
    Ну и при этом с вами пообщаться... Желательно в вашей лавке, вы же там одна? Или еще есть кто-то?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Observer (02.08.2015)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    Дина Михай, вы тоже зайка.
    А может вам к нему подойти и сказать - не поможешь разобраться с телефоном, какое-нибудь приложение загрузить, закачать не важно видео, или планшет, или ноутбук, ну можно что-нибудь придумать... Т.е придумать какую-нибудь проблемку... С которой он мог бы справиться на раз-два, но это заняло какое-нибудь время.
    Ну и при этом с вами пообщаться... Желательно в вашей лавке, вы же там одна? Или еще есть кто-то?
    У нас тут везде кто - то есть, целый рынок. А попросить его о чем то я думала, но вот о чем именно. У меня тут ничего такого нет.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Hitchcock, а вдруг приятель не разбирается в этом? Тогда получиться снова неловкая ситуация. Но Вы правы, нужен какой то повод для общения.

А попросить его о чем то я думала, но вот о чем именно. У меня тут ничего такого нет.
    Ну как нет? А коробку передвинуть? Или спросить что нибудь о сувенирах? Ну например-- какие лучше, из натуральных материалов, или пластика. Сделайте первый шаг сами, не ждите. Если мужчина стеснительный, то Вы так можете долго ждать.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Hitchcock, Или спросить что нибудь о сувенирах? Ну например-- какие лучше, из натуральных материалов, или пластика. Сделайте первый шаг сами, не ждите. Если мужчина стеснительный, то Вы так можете долго ждать.
    Спросить про товар тоже не особо вариант. Они с моим директором конкуренты. Нам вроде как и общаться то не положено, а тем более о товаре спрашивать. Промышленный шпионаж

Поблагодарил(а)
    514
    Записей в дневнике
    2
    Дина Михай, ну тут уже Вы должны включить женскую хитрость. Можно попросить о чем угодно, ремешок в часы вставить, батарейку заменить, в очках винтик подкрутить, да все что угодно, главное выманить зайку из своей лавки. Ну а потом за проделанную работу у вас есть честная оправданная возможность его отблагодарить, пригласить на чашку чая или кофе.

13. 2 пользователей сказали cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение:

Afina (03.08.2015),Observer (02.08.2015)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя