Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (постов: 6)

Совсем запуталась в поведении мужчины.

Здравствуйте. Я уже создавала тему,1.08,она называлась "Помогите разобраться в отношении мужчины ко мне"Речь шла о мужчине лет 35,моём соседе по рабочему месту(мне 22 года)Я описывала там его повеление. То он рассматривал меня из далека,то пытался подойти,а в итоге разворачивался и уходил. Краснел даже. Мне на форуме отвечали,что его поведение говорит о симпатии ко мне,но он стесняется познакомится. А новая проблема в том,что он наконец познакомится решился. Ради этого ждал меня почти 3 часа. Такой вывод сделала из того,что у него раб.день раньше кончается,но он не ушёл. Дождался меня. Как знакомился, отдельная история. Руки в карманы, глаза в пол. Познакомился,и предложил пива попить(!)Ну,видимо другого не по думал. Я согласилась(хоть не жалую спиртное)чтоб не подумал,что отшиваю. В итоги пиво он только мне принёс. Сам сказал не пьёт,т к становится неадекватным. Ладно. Посидели,поговорили. О бо мне спрашивал. Есть ли кто. Не собираюсь ли семью создавать
    В общем поговорили и разошлись. А теперь он похоже от меня бегает. Здоровается формально как то. И как это понимать? Или он просто меня думал "снять"а понял что не прокатит и забил? Поэтому и пиво предложил. Типа соглашусь,доступна. А я же согласилась,чтоб не обидеть. Ничего не придумала другого. Выходит не было симпатии,только физиология. Лишь бы кого. А самое страшное,что меня к нему тянет. Я сама обычно робкая,а с гтм легко так. Будто давно знакомы. И жалко его почему то. Думаю,как он домой один приходит,там нет никого (а там нет. это уже знаю точно) и жалко его. И думаю,вот кто его обижает,прибью того. Бред в общем. Выходит я влюбилась. А для него я только объектом потенциальным была,понимаете для чего. Совсем я запуталась.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.08.2015 в 00:36.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Насчет спиртного, а что нельзя было сказать что не пьете спиртное и погнали лучше по мороженке съедим?

Цитата Сообщение от Дина Михай Посмотреть сообщение
    Выходит не было симпатии,только физиология.
    так он же от Вас ничего не получил получается? Может как раз он подумал что Вы не вариант?

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Я бы на месте модератора темы объединила Все же это продолжение ситуации. Я в той теме не писала, советов и без меня надавали достаточно. А здесь хочу сказать вот что.

Сам сказал не пьёт,т к становится неадекватным.
    После этих слов я бы не продолжала отношения и забыла об этом человеке. Это очень страшный симптом, и я вам от всей души желаю забыть о нем, как о страшном сне, и больше никогда не вспоминать.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Это очень страшный симптом
    Обычный русский симптом...
    Выходит я влюбилась
    Выходит

- - - Добавлено - - -

Дина Михай, согласен с Шериф а зачем пивас употреблять? К тому же одной
    На самом деле подождите еще немного, не торопите события... Может он опять подойдет и с вами заговорит. Думаю что не закончен бал...

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Насколько я знаю русских мужчин, в своем большинстве они добродушны после выпитого
    Но, в то же время знаю женщин, которые живут с мужчинами, которые в своем обычном состоянии душки, внимательные, заботливые, любящие семью, но в моменты срыва и употребления спиртного становятся неадекватами, готовые даже убить. Не говоря уже о том, что в эти моменты страдают и женщина и дети, если они есть. В порядке вещей становятся избиения, и даже убийство.
    Впрочем, если девушка не прислушается, она сможет все это ощутить в полной мере на собственном опыте.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    После этих слов я бы не продолжала отношения и забыла об этом человеке. Это очень страшный симптом, и я вам от всей души желаю забыть о нем, как о страшном сне, и больше никогда не вспоминать.
    а может он таким образом бахвалился? Просто влюбленные мужчины они по сути неадекваты, вот он и нес чушь.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (11.08.2015)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Насчет спиртного, а что нельзя было сказать что не пьете спиртное и погнали лучше по мороженке съедим?

так он же от Вас ничего не получил получается? Может как раз он подумал что Вы не вариант?
    Да,со спиртным странно получилось. Я тогда так растерялась,что скорее от неожиданности согласилась. Я вообще не думала,что он подойти решится. Ну и да. Ничего не получил,решил что я не вариант. И нечего со мной заморачиватся,раз не дам. А я то дура,понадеялась,что уж у взрослого то мужика не такие приоритеты,как у моих сверстников, из серии "не дала эта,найдём другую" Лохонулась короче. Самое обидное,что меня вообще за такую приняли.
    Аж жить не хочется.Хотя,сама конечно виновата. Размечталась тут,как идиотка.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Дина Михай, может он сейчас от Вас бегает, потому что понял, что немного неловко вышло с первым знакомством. Так что, теперь Ваша очередь, покупаете мороженное, и к нему, зовите в парк погулять. Придумайте повод, типа у Вас праздник какой то, а все друзья о Вас забыли.

Сам сказал не пьёт,так становится неадекватным.
    Хм... Как бы все когда выпьют, становятся неадекватными, это нормально. Алкоголь растормаживает, и выворачивает наружу все тёмные стороны характера. Так что, я бы всё таки напоила избранника, и посмотрела, в чём именно его неадекватность состоит. А то мало ли, будут потом сюрпризы.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Дина Михай,

Хм... Как бы все когда выпьют, становятся неадекватными, это нормально. Алкоголь растормаживает, и выворачивает наружу все тёмные стороны характера. Так что, я бы всё таки напоила избранника, и посмотрела, в чём именно его неадекватность состоит. А то мало ли, будут потом сюрпризы.
    Как можно человека напоить. Если он не пьёт. Силой что - ли. Да и потом. Раз он сам признаётся в первое же знакомство,что неадекват,то наверное это серьёзно.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Хм... Как бы все когда выпьют, становятся неадекватными, это нормально.
    да-а-а-а-а???
    А я читал, в умной книжке, что это первый признак надвигающегося алкоголизма...

- - - Добавлено - - -

Дина Михай, ну если он Вам запал в душу, то стоит рискнуть, но только если запал. А иначе, поищите себе может кандидата по-адекватней? А то если честно, его поведение мне не нравится, даже когда он трезв.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя