Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Свадьба моего мужа и любовницы

У моего мужа есть любовница. Встречается с ним давно. Я не против их отношений. Делать пакости и мстить любовнице у меня даже и мыслей не было. Для меня очень неприятно, когда женщины враждуют из-за мужиков. Я вижу, что муж уходить из семьи не собирается, но и бросать свою любовницу не хочет. И я пошла на компромисс. Встретилась с его любовницей, договорились, что я буду терпимо относиться к их отношениям и не держу зла на нее. Любовница оказалась очень ласковой, доброй и дружелюбной девушкой. Мы с ней в кафе расстались после разговора как близкие подруги. Даже подарки сделали друг другу.
    И вот они решили сыграть свадьбу. Но только неофициально. Я идею одобрила, и мы все трое начали готовиться. Я с любовницей стали подбирать друг другу платья. Она мне выбрала красивое вечернее платье, а я ей помогла выбрать свадебное. Свадьбу решили играть в моем доме. Собрались я, муж и любовница уже рано утром. Я на свадьбе своего мужа должна играть роль свидетельницы. Подготовили все к празднику без проблем. Все почти по-настоящему, только без ЗАГСа. В день свадьбы мы с любовницей были как близкие люди. Я надела вечернее платье, любовнице помогла надеть свадебное. Когда она поправила свадебное платье, надела фату, туфли, то зашла в зал. Мы с ней обнялись и дали честное слово, что всегда дружить будем. Мой муж и любовница обменялись кольцами, а я несколько раз торжественно сказала: "Горько, горько". Только что вышедшая замуж любовница и мой муж страстно поцеловались. Первую брачную ночь провели у меня дома. Я ночевала в зале, где целый день была свадьба. Но нам обоим не спалось. Я и "новая жена" моего мужа решили посидеть на кухне, поболтать о женском. Наш общий муж уже спал глубоким сном и ему дела до нас не было. Она пришла в свадебном платье, а я снова надела вечернее. Общались мирно и дружелюбно. Оказалось, у нас в жизни много чего общего.
    Во всей этой истории я ни разу не почувствовала себя униженной или оскорбленной. Наоборот, я очень счастлива. С его любовницей я общаюсь намного больше, чем со своим мужем, помогаю ей в жизни. Вместе с ней я хожу по магазинам, в бассейн, в кафе и рестораны, на пляж. Думаю, что буду всегда при любовнице. А мужики потом.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Жесть!
    Обычно в такой истории в конце кто-то умирает!
    А Вы что своего мужа больше не любите? В таком случае зачем Вы позволяете ему жить в вашем доме? Это же Ваш дом?
    Ну просто очень уж необычная история, и у меня одни вопросы!
    А может Вам женщины нравятся?

3. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Afina (15.08.2015),Hitchcock (15.08.2015)

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Какая-то шведская семья

lyudana, расскажите, вы с ней спите, или просто нашли родственную душу платонически? Разумеется, я читала и слышала о свингерах, которые ничего особенного не видят в том, чтобы меняться партнерами. Но и то, все это происходит периодически и не предполагает семейную жизнь втроем, вчетвером, и гораздо большими группами
    Разумеется ваше личное дело, как вам жить, но раз вы вынесли тему на обсуждение, хотелось бы узнать мотивы. Расскажете?

5. 1 пользователь сказал cпасибо Maska за это полезное сообщение::

Шериф (16.08.2015)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от lyudana Посмотреть сообщение
    И вот они решили сыграть свадьбу. Но только неофициально. Я идею одобрила, и мы все трое начали готовиться. Я с любовницей стали подбирать друг другу платья. Она мне выбрала красивое вечернее платье, а я ей помогла выбрать свадебное. Свадьбу решили играть в моем доме. Собрались я, муж и любовница уже рано утром. Я на свадьбе своего мужа должна играть роль свидетельницы. Подготовили все к празднику без проблем. Все почти по-настоящему, только без ЗАГСа. В день свадьбы мы с любовницей были как близкие люди. Я надела вечернее платье, любовнице помогла надеть свадебное. Когда она поправила свадебное платье, надела фату, туфли, то зашла в зал. Мы с ней обнялись и дали честное слово, что всегда дружить будем. Мой муж и любовница обменялись кольцами, а я несколько раз торжественно сказала: "Горько, горько". Только что вышедшая замуж любовница и мой муж страстно поцеловались. Первую брачную ночь провели у меня дома. Я ночевала в зале, где целый день была свадьба.
    Lyudana, вот вы признайтесь: вы троллите нас, да?
    Я в жизни не поверю, что женщина так махнула на себя рукой, что будет свидетельницей на имитации свадьбы своего мужа и его любовницы.
    Фиг с ним, что вы его не любите и он вам безразличен – но вы не обязаны им свечку держать.
    И к чему вообще эта показуха с мнимой свадьбой? Нет, я в жизни не поверю, что это правда, какой-то театр абсурда.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Hitchcock (15.08.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Нет, я в жизни не поверю, что это правда, какой-то театр абсурда.
    Если только lyudana действительно не положила глаз на любовницу мужа.

Цитата Сообщение от lyudana Посмотреть сообщение
    Вместе с ней я хожу по магазинам, в бассейн, в кафе и рестораны, на пляж. Думаю, что буду всегда при любовнице. А мужики потом.
    Вот и всё стало по местам. lyudana, а зачем Вы замуж выходили за мужчину, Вас кто то заставлял? Ведь очевидно, что Вас нравиться именно эта женщина. В этом нет ничего плохого, если только она испытывает к Вам подобные чувства.
    История конечно дикая, но в жизни и не такое случается.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Похоже ТС выложила одну из своих историй из сборника сочинений! Вы писательница? Никогда не поверю в то, что вы описали. Этого не может быть. Ибо тогда все это похоже на маразм, и вас всех лечить нужно!

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    lyudana, даже не знаю что и сказать, Вы молодец так держать, какая сила воли, Вау, круто, до здравствует дружба между женщинами... Теперь осталось помогать воспитывать их ребенка, а еще лучше на родах присутствовать.
    Да не забудьте еще финансово помогать.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Этого не может быть. Ибо тогда все это похоже на маразм, и вас всех лечить нужно!
    Вы не поверите, но в жизни и такое бывает. Я как то рассказывала о своих знакомых, там муж старше жены на 40 с гаком лет, и у них то ли 13, то ли 15 детей. Так вот, у этого уже почти дедушки была молодая любовница, она работала администратором в одном из киевских стрип клубов и раз в неделю приезжала к ним. Привозила деньги, и заодно спала с дедулей. Супруга к этому относилась нормально, накрывала стол к приезду гостьи и мило щебетала с ней. Только не смейтесь, но однажды, когда мы были у них в гостях, и приехала эта девочка, хозяин на полном серьёзе предложил моему супругу "опробовать" настоящую профессионалку. И ни капли смущения, что за столом сидела я с детьми и его собственная жена.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Afina, ну и что супруг? Опробовал!!!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Hitchcock, ага, щас! Он пытался сгладить неловкость, переведя всё в шутку, но это плохо получалось. Та семейка решила, что он из-за меня смущается, и объявили что я ведьма, и они больше со мной не дружат, но продолжали названивать и приглашать мужа одного в гости.
    Но им так и не удалось его затащить к себе. Но было весело, я не думала что такой идиотизм бывает в жизни.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя