Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Помогите дать совет подруге

Стоит ли вообще давать советы, даже если тебя об этом просят?
    Подруга вернулась с отдыха и обнаружила что во время её отсутствия муж неслабо развлекался с непонятными девицами. Доказательств было море, от использованных презервативов под кроватью, до стрингов на люстре. Теперь она хочет от меня совета, разводиться ей с мужем, или нет. У них трое детей, две старшие уже школу закончили... Но не в этом дело. Вот если ты даёшь какой то совет, то автоматически берёшь ответственность за последствия, если вдруг ему последуют? А просто молчать, тоже глупо, подруга же.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Была уже на форуме подобная тема. Правда там до презервативов не дошло, но советы для подруг обсуждались. Пусть сама решает жить ей со стрингами на люстре или развестись. Если бы спросили меня, я бы так и сказала, что решай сама, подруга. Тут я тебе не советчик. Иначе потом можно остаться крайней на всю дальнейшую жизнь. А просто молчать не надо

3. 3 пользователей сказали cпасибо Maska за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (20.08.2015),Afina (19.08.2015),Observer (21.08.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, во-первых а не дочери это ли резвились? Кто в этом уверен? Что есть видео-фиксация содеянного проступка?
    Мой совет, сказать то бы разбирались сами и не впутывали Вас в это, правда тогда Вас может заподозрить уже Ваша подруга, почему это Вы выгораживаете мужа.
    Нет я склоняюсь к тому мнению, что это девочки чудили.

- - - Добавлено - - -

Maska, а как бы вы поступили, если бы обнаружили стринги?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    от использованных презервативов под кроватью, до стрингов на люстре
    она что нагрянула внезапно?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Нет я склоняюсь к тому мнению, что это девочки чудили.
    Старшая давно живёт отдельно, а две другие ездили с мамой. Да и не пошла бы она домой без мамы. Она от первого брака и у неё натянутые отношения с отчимом.

она что нагрянула внезапно?
    Нет. Он даже встретил её на вокзале с букетом цветов, хотя до этого сто лет цветов не дарил. Была вымыта вся посуда, чего он раньше тоже не делал, а просто складывал всё на кучу, а когда заканчивалась чистая, то покупал одноразовую. Вот жена и заподозрила неладное, стала искать, ну и нашла на свою голову.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, не понимаю, как это можно занимаясь сексом забыть об использованном презервативе, а как может девушка забыть трусы? Расскажите мне, Вы когда нибудь забывали про трусы? Или он такой маньяк, что та дама забыла обо всем на свете, а количество соитий за сутки превысило все допустимые нормы и 5-6 презервативов могли где-то и затеряться?

Она от первого брака и у неё натянутые отношения с отчимом.
    все я понял, это подстава. А презервативы были использованные или сухие?

7. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,798
    А презервативы были использованные или сухие?
    Я не спрашивала. Мне её супруг и так не очень приятен. Это достаточно грубый и циничный человек. С таким я бы развелась бы сразу на первом году жизни.

Расскажите мне, Вы когда нибудь забывали про трусы?
    Эээээ... как бы нет, но бывало что задом наперёд надевала. Но тут мало ли. Он любитель кальян покурить, и мало ли какой табачок там был. Но сам факт что он пытался навести порядок в доме и даже посуду вымыл, это о многом говорит.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Но сам факт что он пытался навести порядок в доме и даже посуду вымыл, это о многом говорит.
    Человек хотел сделать приятное, но подозрительная жена не оценила. Вообще же как-то фантастично все выглядит. Действительно, бывалый Шериф прав: расследование надо провести на холодную голову. А сам мужчина в курсе про улики? Подруге вместо совета можно помощь предложить: такие решения не должны приниматься на эмоциях, женщине надо успокоиться. Даже к разводу надо подходить продуманно.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, та я Вам точно говорю, это под него старшая дочь копает. Решила его убрать из маминой жизни.

Я не спрашивала
    это очень важно, ведь средства контрацепции продаются и девушкам, а вот что бы их немножечко наполнить нужен мужчина, как не крути. А потом мы перейдем ко второму этапу расследования, возьмем сперму и отнесем ее на анализ ДНК если конечно она там есть, в чем я сомневаюсь. Каким надо быть тупым, чтобы притащить домой кого-то, а потом усеять весь дом презервативами трусами, ну подумайте сами...

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Maska, а как бы вы поступили, если бы обнаружили стринги?
    Хотя я исключаю подобный случай у себя, но все-таки отвечу. Собрала бы чемодан и поставила его за дверью.

а как может девушка забыть трусы? Расскажите мне, Вы когда нибудь забывали про трусы?
    Может. Были однокурсницы в студенчестве, любительницы острых ощущений. Жили они не в общежитии, а снимали квартиру. Однажды к ним приехали родители, а те в неведении отдыхали с парнями, и там так наотдыхались, что парни были вынуждены их в прямом смысле нести домой. Так как те были не в состоянии. Родители были в шоке, и когда их третья соседка по квартире, которая не попала с ними на этот "праздник" попыталась раздеть их и уложить в постель. Одна оказалась без трусов, а у другой трусы были надеты лишь на одну ногу

12. 1 пользователь сказал cпасибо Maska за это полезное сообщение::

Шериф (21.08.2015)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Подруга вернулась с отдыха и обнаружила что во время её отсутствия муж неслабо развлекался с непонятными девицами. Доказательств было море, от использованных презервативов под кроватью, до стрингов на люстре. Теперь она хочет от меня совета, разводиться ей с мужем, или нет.
    Конечно же, разводиться. Причем это нужно было сделать давно: нельзя жить с таким дауном (почему нет смайла "фейспалм"?)
    Стринги на люстре? Это что, главный претендент на премию Дарвина в этом году?
    Я сразу хотел сказать, что нужно разводиться, чтобы ни в коем случае не завести детей от такого дебила. Но, потом прочитал, что, к сожалению, они уже есть... Остается надеяться, что гены жены победят в области интеллекта.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

Шериф (21.08.2015)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя