Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Нужна помощь!

Два месяца назад познакомилась с молодым человеком в интернете.Я из Подмосковья,он в Сочи живет.Через месяц виртуального общения поехала к нему...и отдохнуть заодно.Провели вмести три недели.Все замечательно было,насторожило только,что ни скем из своих друзей он меня не познакомил.Обосновывал это тем,что я сильно отличаюсь от его друзей,мы из разных слоев объщества,у нас разные интересы и т.д и т.п.Ну я не очень то и настаивала,нам и вдвоем было не плохо.За то время,что провели вмести очень сблизились,решили,что надо жить вмести.Переехать в Сочи я не могу.Обещал сам переехать,но только в октябре,т.к.сейчас не может из-за работы уехать.Договорились,что приедить ко мне в сентябре на несколько дней,а в октябре на совсем.

Вчера вечером,после работы должен был мне позвонить.Не позвонил.Набираю сама,неотвечает.Около часа ночи набираю его номер еще раз.Трубку берет друг.Говорит,что они давно не виделись,сегодня встретились,так получилось,что сильно напились.Объясняет,что когда мой МЧ пьяный,может наговорить много лишнего,потому ответил он,что бы избежать ссоры между нами.Говорит,что много про меня слышал про меня,что мой МЧ меня любит,просит не ругаться на него и не волноваться.Сегодня днем нам толком поговорить не получилось,потому что он был на работе,но я ему успела высказать,то что накипело и сказала,что приезжать пока ко мне не надо,т.к. я теперь в нем не уверена.Решили вечером созвониться и поговорить об этом.Настал вечер...не звонит!!!На мои звонки тоже не отвечает!

Не могу понять почему.Что не так?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ниночка123 Посмотреть сообщение
    но я ему успела высказать,то что накипело и сказала,что приезжать пока ко мне не надо
    Мне кажется вы повели себя несправедливо и предвзято по отношению к парню, при этом вы показали что Вы ревнивы и подозрительны. Поэтому у МЧ возник вопрос, а что будет когда вы поженитесь, это же вообще будет сущий кошмар. Вот он и пропал, от греха подальше.

А мужчины да, иногда могут уйти в своего рода "загул" с друзьями и им надо доверять. Нормальные отношения строятся на доверии.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    .Говорит,что много про меня слышал про меня,что мой МЧ меня любит,просит не ругаться на него и не волноваться.Сегодня днем нам толком поговорить не получилось,потому что он был на работе,но я ему успела высказать,то что накипело и сказала,что приезжать пока ко мне не надо,т.к. я теперь в нем не уверена.
    Да уж, наворотили Вы дел. Вам же сказал друг Вашего мужчины, что много о Вас слышал, и Вас любят, так зачем нужно было устраивать скандал? Вы взрослые люди, работаете, а на работе иногда бывают форс мажорные ситуации. Так что, если у него не получилось позвонить, или приехать вовремя, Вам надо было не ругаться, а поддержать его. Ведь наверняка ему тоже неприятна такая задержка и неопределённость.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Не могу понять почему.Что не так?
    Могли бы сразу понять, что не так:

насторожило только,что ни скем из своих друзей он меня не познакомил.Обосновывал это тем,что я сильно отличаюсь от его друзей,мы из разных слоев объщества,у нас разные интересы и т.д и т.п
    Роман закончился. Дальше у вас своя жизнь, у него своя. Было хорошо вместе? Вот пусть это вас и утешит. По статистике в Сочи одни балбесы (это я мягко) живут, поэтому хеппи энд это скорее нонсенс, чем правило.
    Подытожим?
    С вами все так, вы нормальная, отнеситесь к этому, как к приятному приключению.

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы повели себя несправедливо и предвзято по отношению к парню, при этом вы показали что Вы ревнивы и подозрительны.
    Чарли, боже мой. Снова вы в своем репертуаре.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    Чарли, боже мой. Снова вы в своем репертуаре.
    А что не так? У них никаких отношений, кроме того легкого романа, а она с наездами? А потом еще и удивление, что не так, а? Я бы на месте того парня тоже сошел и так бы сделали большинство. Она же потом не пива попить с друзьями, ни на футбол сходить... Это пахнет тиранией! Тем более парень признавался в любви, а она... Думаю ему тоже сейчас нелегко.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Могли бы сразу понять, что не так:
    Ну почему? Он же рассказывал друзьям о своей девушке. А не знакомил, потому что боялся что отобьют, или что они друг другу не понравятся. Я верю в серьёзность его намерений.

Ниночка123, попробуйте всё исправить. Хорошенько подумайте и напишите ему что Вы погорячились, и на самом деле не хотели скандалить, а просто от переживаний сорвались. Только не звоните, а то опять наговорите лишнего.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Шериф (28.08.2015)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, Да как вариант отправить СМС с извинениями. Я тоже других вариантов как снова наладить отношения, не вижу.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (29.08.2015)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Ниночка123, а что значит - насовсем приехать? Три недели в райской курортной обстановке... Лучше бы где-то пообыденней или посуровее - тогда меньше было бы тумана. В данной ситуации кроме как совет Шерифа с СМС я тоже ничего не вижу, это если действовать. Или подождать - времени даже проспаться не так много было.

Роман закончился. Дальше у вас своя жизнь, у него своя. Было хорошо вместе? Вот пусть это вас и утешит. По статистике в Сочи одни балбесы (это я мягко) живут, поэтому хеппи энд это скорее нонсенс, чем правило.
    Подытожим?
    С вами все так, вы нормальная, отнеситесь к этому, как к приятному приключению.
    Вариант реальный, но людям надо верить до определенного момента. И даже просто приключение может дать начало крепким и долгим отношениям.

В Сочи были раньше балбесы, может быть , а сейчас там большой бизнес должен был завестись. Слышала, кстати, что московским очередникам, если они согласятся на переезд, Москва готова покупать квартиры там.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    А я считаю, что после ночного разговора с другом он обязан был утром вам позвонить. Если ему, конечно, не все равно. Это не так сложно сейчас, и не занимает много времени. Или элементарное бесплатное сообщение по вайберу. А если не берет и не дает весточку о себе - значит не знает, что вам сказать. А тут два варианта - или передумал, или не так и хотел к вам переезжать, а вы настояли. Такое бывает. Это мог быть элементарный курортный роман с его стороны, а вы его зацепили и действительно очень понравились. Но мужикам иногда нужно больше времени или волшебный пендель, вот и струсил. Я бы на вашем месте немного подождала и посмотрела, как он себя поведет.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, так ТС же и днем ему звонила, и наговорила лишнего. Зачем надо было ему что-то лишнее говорить, а теперь убиваться с этого? Это из серии "Язык мой- враг мой!"

Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    о мужикам иногда нужно больше времени или волшебный пендель
    а еще мужикам нужна свобода, хотя бы мнимая!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя