Показано с 1 по 5 из 5
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Открытки с днем рождения мужу от жены

Раньше этот вопрос вообще не стоял, просто покупала в магазине красивую открытку и сама её подписывала. Теперь же куча вариантов -- скачать и отослать на электронную почту, поздравить в соцсетях, сделать своими руками... Голова кругом идёт. Девушки, а как вы поздравляете своих мужчин? И в каком виде мужчины хотят получать открытки?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    И в каком виде мужчины хотят получать открытки?
    Ни в каком По крайней мере, мне так кажется - находишь их потом в неожиданно неподходящих местах. В шкафу со штанами или детальками. Правда, ручной работы мы еще папе не дарили (надо попробовать), а что он с электронной открыткой дальше делает - ума не приложу! Знаю, что читает. Я обижаюсь? Ничуточки. Мой сувенир - керамический паровозик с вагончиками - долгие годы у него на рабочем столе, "везет" скрепки и ластики, а фото с семейного праздника - заставка на мобильнике, и не соглашается менять ее ни на горы, ни на море. А любимая чашка - бокал 0,5 литра от тещи. Наверное, ценность сувенира зависит не от его вида, а от того, какие воспоминания и переживания с этим связаны. Может, и открытка когда-нибудь будет в точку?

3. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (05.10.2015),Observer (04.10.2015)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Мой сувенир - керамический паровозик с вагончиками - долгие годы у него на рабочем столе, "везет" скрепки и ластики, а фото с семейного праздника - заставка на мобильнике, и не соглашается менять ее ни на горы, ни на море. А любимая чашка - бокал 0,5 литра от тещи.
    Мужчины, в большинстве своем, существа практичные и им не нравятся какие-то символы типа открыток и цветов. Поэтому многие мужчины и не дарят цветов своим женщинам, а если и дарят – то потому, что женщине это будет приятно, но в глубине души считают такой подарок бессмысленным и непрактичным.
    Вот какой-то красивый предмет канцелярии на стол – это полезная штука в хозяйстве. Не говоря уже об спиннинге или там гаджете каком-то новом – смотря у кого какие увлечения.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Мы просто с малыми на днях перебирали их старые рисунки, и долго смеялись. Они писали поздравления мне и мужу, тогда ещё коряво, с кучей ошибок, но это так забавно. И среди этих "открыток" нашла одну, которую мне подарил муж на мой День Рождения, когда мы только-только познакомились. Это так было мило... Но я не нашла ни одной открытки, которые я ему дарила. И куда он их дел? А он вообще не помнит, что я ему их дарила. Мужчины.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я как-то купила открытку, не увидела в его глазах радости и решила больше не тратится. Теперь создаю коллажы из его фоток (прикольные, романтичесике, деловые, он один, или вместе со мной), сопровождаю все это нежными, любящими, чувственными поздравлениями в прозе и отправляю ему на страничку в соцсетях. Как-то сказал, что ему приятно. Все читают, как я его люблю, и смотрят, какой он прикольный на этом коллаже.
    Дань времени? Глупо выставлять на всеобщее обозрение? Может быть. Но нам так нравится

7. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::