Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Красивая прическа за 5 минут

Мужчины, проходите мимо. Быстрые причёски, это только для женщин, которые торопятся, но хотят выглядеть стильно.
    Длинные волосы это вообще морока, но тут есть один плюс, если срочно нужно убегать, то длинные волосы намного проще уложить чем короткие, или волосы средней длинны. Есть масса вариантов косичек и хвостиков, которые можно сделать самой, без помощи стилиста.
    Она из таких причёсок -- плетёный пучок.

Если предстоит деловая встреча, то идеально подойдёт "шиньон".

Если вы романтичная девушка, то попробуйте боковую косу.

Девушки, а какую причёску носите вы?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    У меня кудри, чаще всего просто мою голову и хожу с кудрявыми волосами. На праздники выравниваю утюжком и получается укладка. А дома хожу с хвостиком. Все просто. Но мечтаю о длинных волосах, чтобы можно делать прически типа этой. Но после длительного окрашивания в блонд я испортила свои волосы - теперь отращиваю и восстанавливаю с помощью натуральных средств.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Я тоже регулярно отращиваю, но потом не выдерживаю, и стригу в короткое Каре. У меня волосы слишком густые и вьющиеся. И если длина хотя бы до лопаток, то их невозможно расчесать, да и тяжёлые очень. Сразу после стрижки у меня голова несколько дней "болтается", привыкая к другому весу. Но я на дочке тренируюсь причёски делать, если она не успевает сбежать.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    У меня коротка стрижка. Более практична.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Maska, ультра короткая? Я как то постриглась совсем коротко, когда мне пережгли завивку, и волосы обломались на уровне крепления коклюшек. Я была какое то время в шоке, что волосы пучками лезли, но таки стрижка меня спасла. С тех пор я немного опасаюсь завивки, но и короткая стрижка меня в ту же депрессию вгоняет. Сейчас подруга/соседка/парикмахерша вернулась с семинара по окрашиванию блондинок, будем с ней экспериментировать.

Поблагодарил(а)
    165
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Maska, ультра короткая?
    Нет, не ультра Ультракороткая мне не идет, да и не нравится.
    Примерно вот такое

Хотя, наверное, ультракороткая еще практичнее Реже мыть голову, можно обойтись без укладки, иногда можно не причесываться, и никто ничего не заметит

7. 1 пользователь сказал cпасибо Maska за это полезное сообщение::

Afina (27.10.2015)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Maska, мне нравиться умеренная лохматость, и такая художественная небрежность. Слишком прилизанное терпеть не могу. Оно жмёт, колет, давит, и боишься малейшего порыва ветра. А ветер я люблю. Сейчас у меня период отращивания волос, будем только красить, и использовать различные техники укладки. В принципе, это просто небольшая коррекция формы, так что, волосы отрастут быстро. Они у меня за год сантиметров на 15-20 вырастают, и это если никаких стимуляторов не использовать. Просто мечта парикмахера.

Поблагодарил(а)
    165
    Вы, наверное, домохозяйка? В смысле, что на ежедневную работу ходить не нужно? Тогда конечно, всеми подобными экспериментами можно заниматься. А когда каждое утро спешишь, как дура, тут не до волос. Нужно или еще раньше вставать, и жертвовать сном, или уменьшить времязатраты. Как правило, на себя А это прическа.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Когда работала, то просто волосы в хвост стягивала, вот и вся укладка. Ну а когда короткие волосы были, то старалась выбирать такие стрижки, чтобы минимум возни с укладкой было. Сейчас то же самое, я хоть и домохозяйка, но это же не значит что я целыми днями могу собой заниматься. Трое детей и муж тоже требуют постоянного внимания.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    и это если никаких стимуляторов не использовать.
    А какие стимуляторы можно использовать. Я так мечтаю про длинные волосы. Маски делаю. Но этого не достаточно. Хелп! Девушки, что еще можно придумать, чтобы они росли быстрее.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя