Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Записей в дневнике
    1

Unhappy Вам вопрос, конечно, покажется глупым...Но есть ли смысл менять пол?

Всерьез над этим задумалась.Это, должно быть, позор?..

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Опять двадцать пять! Почему позор? Вас волнует, что подумают? Тут главное - не ошибиться. Я знаю, что такие люди проходят массу тестов, это очень трудоемко, операцию не сделают только по желанию человека. А как потом скажется на здоровье и продолжительности жизни? Про гормональную сторону и другие показания к операции может сказать только врач. А про психологическую: представьте себя мужчиной. Это решит все проблемы? Вы будете счастливы? Если "да", то замечательно.
    Вас раздражают стереотипы, существующие вокруг женщин. Вокруг мужчин их не меньше.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Записей в дневнике
    1
    Меня мало волнует, что обо мне подумают какие-то люди.Я спрашивала мнение именно психологов, как они это оценивают.
    Здоровье у меня слабое.И в этом проблема.
    Насчёт психологической стороны данного вопроса...Я была бы не против этого.Жизнь, всё-таки, одна.И женской жизнью я уже сыта по горло.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Сначала надо тогда признать себя транссексуалом. Кстати, мужчины женщинами становятся чаще. Посмотрела список, чего могут делать при смене пола - бррр! Надо очень нуждаться в этом, чтобы глотать гормоны и удалять матку.

Цитата Сообщение от Юлия $ Посмотреть сообщение
    .Я была бы не против этого.Жизнь, всё-таки, одна.И женской жизнью я уже сыта по горло.
    Хорошо, что вашего любопытства здесь мало, чтобы врачи занялись вами.

Не сомневаюсь, что есть люди, которым это действительно нужно. Но это озаряет "не вдруг", должны быть "предвестники". Вы читали об этом? Транссексуальность, кстати, не связана с сексуальной ориентацией и с отвращением к сексу.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    А как вообще женщина может статьь мужчиной? Где-то надо найти донора пениса? Да и вопрос, будет ли у такого "мужчины" эрекция?
    А впрочем ТС секс не интересует.

Здоровье у меня слабое.
    После полного обследования, врачи внесут отрицательное решение на смену пола 100%. Куча гормональных препаратов, куча антибиотиков, а со слабым здоровьем это прямая дорога к праотцам.

- - - Добавлено - - -

И женской жизнью я уже сыта по горло.
    а полноценной мужской ведь пожить точно не удастся. Если Вы понимаете о чем я.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (24.11.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А как вообще женщина может стать мужчиной? Где-то надо найти донора пениса? Да и вопрос, будет ли у такого "мужчины" эрекция?
    Пенис "вышивают" из женских половых органов с сохранением всех нервных окончаний, плюс небольшое протезирование. Так что он получается вполне работоспособным. Это как то интернет отключили, и ночью передача была, не переключать же ТВ, когда такая тема интересная.
    Но у нас, в смысле на постсоветском пространстве это очень долгая процедура. И нужно обследование у психиатра, и не одно. В Тайланде с этим проще.
    Но чтобы решиться на такое? Не знаю, Юлия $, секс Вас не интересует, так какие проблемы? Одевайтесь как парень, найдите мужскую работу и живите дальше. К тому же, я сильно сомневаюсь, что до 21 года Вам кто то разрешит эту операцию.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, та ну по ТВ только и горазды что всякий бред показывать, но как это будет в реальной жизни выглядеть? Не верю в общем я в счастливый "конец" этого мероприятия. Мужской ведь организм он сложный! Там и эрекция и эякуляция и много других процессов, откуда это в бывшей женщине появится?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Вам вопрос, конечно, покажется глупым...Но есть ли смысл менять пол?
    Нет ни малейшего.
    Вы почему-то думаете, что сменив пол, станете мужчиной. А, на самом деле, вы станете каким-то бесполым существом. Ни яичники, ни пенис искусственно создать невозможно. Можно сделать какую-то жалкую имитацию мужского полового органа. Но он не будет эрегироваться, и всем вашим партнершам будет понятно, что это что-то искусственное, и к вам будут относиться, как к инвалиду с протезом.
    Личную жизнь вам устроить будет очень сложно, на грани невозможного.
    Кстати, а вам вообще нравится секс с женщинами?
    Для начала.