Показано с 1 по 3 из 3
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Лазерная медицина

Никогда особо не интересовалась лазерной медициной, но вот пришлось. Пишут, что все операции проходят без наркоза, практически безболезненны, и риск инфицирования раны сведён к нулю. Всё это очень мило, но почему лазерная хирургия используется только в частных клиниках? Ведь наверняка цена на такие операции нереальная. А вообще, хотелось бы послушать отзывы, если кому приходилось лечиться таким методом. Как ощущения?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Afina, мне родинки лазером удаляли. Нормально. Ощущение так себе, конечно. Но как объяснили: что мы вам колоть местную заморозку будем - от иглы будет больно, что так потерпеть - одно и то же. Кстати, делала в государственной клинике, но за деньги. В государственных клиниках есть лазеролечение, но многое не входит в ОМС. "Родинки", как и многие манипуляции лазером - косметическая процедура. Значит, за свои делайте. Кстати, именно государственные клиники мне посоветовал мой дерматолог.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Удаляли бородавку, ощущение легкого пощипывания, больше никаких последствий. Небольшое покраснение прошло в течение 3-х дней, все про новообразование забыл на всегда. Делал в частной клинике, о таких процедурах в государственных больницах слышал только в столице.