Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Хочу ребенка

Подскажите как мне поступить хочу ребенка но нет постоянного портнера.Родить от первого вмтречного или ждать когда пявится постоянный портнер

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    yulia561, мало вводных. Сколько Вам лет, учитесь или работаете, есть ли свое постоянное жилье, есть ли на примете парень, или Вы рассматриваете вариант искусственного оплодотворения?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Мне 31 год работаю продавцом живу с родственниками на примете не кого нет пока не расматриваю искуственное оплодотворение

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Цитата Сообщение от yulia561 Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне поступить хочу ребенка но нет постоянного портнера.Родить от первого вмтречного или ждать когда пявится постоянный портнер
    А почему нет постоянного партнера? Не встретился достойный молодой человек? Или место жительства, район не располагает к появлению там приличных мужчин?

Родить от первого встречного плохой вариант. Ждать пока появится постоянный партнер, тоже не выход, тем более, что партнер еще не хороший отец. Попробуйте отработать вариант будущего претендента на отца с точки зрения хорошей генетики. Культурная семья, внешность, телосложение, ум, вредные привычки по-минимуму. И сделайте этого человека отцом ребенка, пускай он даже не женится и не станет отцом в нормальном смысле этого слова. Если заранее знаете, что он ребенка не желает, то можно даже не говорить ему о счастье отцовства впоследствии.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    yulia561, а ребенка тоже к родственникам? А они об этом знают? И как вы будете жить? Точнее на что? Работать вы не сможете. Или родственники будут ребенка содержать?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Искусственное оплодотворение - затратное и не благоприятное для здоровья женщины мероприятие, гормональные препараты. Это крайний случай. От первого встречного рожать не стоит. Вы пишете, что нет постоянного партнера. Но какие-то варианты, значит, есть? Отец ребенка должен быть приятен Вам. Обычно женщины рожают "для себя" от тех, кого любят, но быть рядом с которыми не могут. Дело в том, что негатив при зачатии женщина невольно может перенести на ребенка. Поэтому важно, чтобы негатива не было.

Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    а ребенка тоже к родственникам? А они об этом знают? И как вы будете жить? Точнее на что?
    Раз женщина спрашивает, значит, ответы на эти вопросы знает. 31 год - достаточно разумный возраст. Но не тот возраст, когда на личной жизни ставить крест.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    yulia561, если у Вас уже возникают такого рода вопросы, значит Вам ребенка хочется. Тогда поторопитесь, и не слушайте никого, что бы потом не жалеть! А то ведь часики тикают. Так что мое мнение, решайтесь! Тем более, ведь все равно у Вас есть половой партнер, раз Вы говорите про "первого встречного".

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Нет ребенка не кродственикам

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    yulia561, а куда? Вы работаете? Жильем обеспечены? Доход будет? Ребенок это ответственный шаг, на него уходит много денег... Воспитание, и т д...
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    yulia561, если у Вас уже возникают такого рода вопросы, значит Вам ребенка хочется. Тогда поторопитесь, и не слушайте никого, что бы потом не жалеть!
    Конечно это целиком и полностью ваше право, но нужно все-таки думать с запасом на будущее, у ребенка все же должен быть отец.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    у ребенка все же должен быть отец.
    а потом окажется, что уже поздно. У меня есть такая знакомая, ей уже за 40 и у нее нет детей, и уже все. Теперь у нее есть кот...

11. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя