Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Не судите строго

Ситуация сложная, даже не знаю с чего начать. Я - девушка, почти 10 лет замужем, 2 детей, 2 образование. Все бы ничего, но уже почти год назад у меня закрутился роман, знала его 2 года, но не каких знаков внимания не проявлял все это время, а прошлой зимой, стал активничать. С мужем отношения были неплохие, но были проблемы в постели. В общем на знаки внимания другого молодого человека я ответила взаимностью, сначала мне казалось, что это всего лишь флирт, но потом поняла что влюбилась, стала скучать, ломает изнутри, ревную. он с первых же дней ухаживания стал говорить мне, хочет меня забрать к себе и создать семью, сейчас его жизненные условия этого не позволяют - это действительно так и я это осознаю и понимаю. но вот в чем проблема, я знаю что он не с кем не встречается сейчас, по удалял многих дам из соц сетей, и номера телефонов - при мне. год назад у него закончились отношения, она была его старше на 6 лет, занимается музыкой преподает в универе, она его бросила - ушла к другому, мне кажется что он ее не забыл, я чувствую что он ее любит, я оочень к ней ревную, не давно она постучалась к нему в друзья, я сказала чтобы он добавил ее в черный список - добавил, и все равно душа не на месте.
    я по характеру более покладистая чем она, я читала их переписку в вк, наткнулась случайно, он бегал за ней писал первым, было больше нежности - мне кажется со мной не так, хотя постоянно при встречах говорить, что любит, прямо вдалбливает мне это в мозг, зачем? на мужа смотреть не могу, не хочу чтобы он меня касался, и с этим человеком незнаю что делать, сам он меня не бросит а у меня не хватает сил все закончить.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    А слабО из контакта вдвоем удалиться?

Цитата Сообщение от Наталья2015 Посмотреть сообщение
    сам он меня не бросит а у меня не хватает сил все закончить.
    Что закончить? Отношения с любимым человеком? А что было то? Ей Богу, взрослые люди, дети вокруг: "мама, тятя!", а Вы строите отношения по лайкам в компьютере.

по удалял многих дам из соц сетей, и номера телефонов
    я сказала чтобы он добавил ее в черный список - добавил, и все равно душа не на месте
    Ну да, я тоже не на месте бы была, если бы ничего, кроме как влезть в чужой телефон, не могла бы сделать. Вы не в телефоне должны заменить ему любимую, а в жизни. Я бы вообще по боку эти телефоны и черные списки, это что теперь: душа человека? Я понимаю, это всё улики: типа, не забыл. Но часто они больше выдуманы, придираясь к таким мнимым уликам, уходя в ревность, женщины придают им значение, а вспомнить то, что удалено - не составит труда. Может, пойти другим путем? Проанализировать, что у него было с той женщиной и по чему он, возможно, тоскует?

я читала их переписку в вк, наткнулась случайно, он бегал за ней писал первым, было больше нежности - мне кажется со мной не так, хотя постоянно при встречах говорить, что любит, прямо вдалбливает мне это в мозг, зачем?
    Читать чужие письма нехорошо. И они могут обмануть. Представьте, муж нашел припрятанную Вами "записочку" с чьим-то первым для Вас признанием и закатил сцену? Для Вас тот человек существует уже только в той записочке, как герой романа, реальность и любовь в реальности - другие, а тут оправдываться... Так и здесь: откуда Вы знаете, насколько всё искренно было? Для чего он это всё писал? Может, просто хотел добиться женщины, и понимал, что надо в таких вот это словах делать? А Вас он добился в других, другую тактику применил. Судя по тому, что из телефона удалял женские номера - знает в этом толк, что никак не исключает искренней взаимной любви между вами.

В общем, на основании "черных списков" в соцсети решать любит-не любит - я так не умею. Мало данных. Для Вас мало данных должно быть. Надо решать, что ему нужно от женщины, и идти в этом направлении.

на мужа смотреть не могу, не хочу чтобы он меня касался
    почти 10 лет замужем, 2 детей
    С мужем отношения были неплохие, но были проблемы в постели
    Самое главное то: а на муже то что, крест? Может, честно сначала эту проблему решить? Или он всё уже знает, или он пока "про запас"? Пока Вы мечетесь, детишки подрастают. Им ничего, что Вы им папу поменяете? А как Ваш кавалер к этим аж двум детям будет? У нас тут есть тема, что нельзя жить только ради детей, но и их интересы нельзя не учитывать. Несчастные дети - и мать не будет счастлива. Что там в постели не так? Кто виноват? И так далее - может, поподробнее с этого начать?

Не судите строго
    Я не сужу. А строгой надо быть к самой себе, иначе в жизни будет раздрай. В Вашей теме не хватает фактов.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (29.12.2015)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Наталья2015, да чувствую наломали вы дров. Как дальше жить будете? С мужем двое детей?
    Постель это одно, а быт и семья это совсем другое, конечно все должно быть и дополнять и постель и быт, но!!!! повторю слова Правдивая Ложь, ваш новоиспеченный кавалер готов принять ваших детей? А дети? Как вы будете с мужем их делить? С кем они останутся? Что с жильем и с имуществом? Как вы думаете эти вопросы решать? И что за жизненные условия у вашего кавалера? Как он долго их намерен решать? И вопрос решит ли? Может его устраивает эта ситуация? Полные сексуальне отношения - это конечно здорово, но у меня много историй из жизни, когда дальше секса дело не пошло, я не хочу проецировать это на Вас, но все же.

Постарайтесь трезво взглянуть на ситуацию. Я понимаю, что вас "накрыло", но все же!!!
    А по-поводу дамы к которой вы ревнуете своего друга!!! Но вы же сами пока фактически проживаете с другим мужчиной (своим мужем), ситуация не совсем честная. Чего ревновать? По-факту у вас обычные внебрачные отношения.
    И вопрос? Муж знает об этом? Что у вас отношения на стороне...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Обычная ситуация в принципе, но меня удивляют люди, которые ревнуют при этом изменяя супругу (супруге). И да, в таком случае надо быть готовым к тому, что рано или поздно и этот союз развалится.

А ведь этот новый кавалер не прошел испытание бытом, а это очень сложно. И еще, самый главный вопрос, как он относится к детям?

Старожил Аватар для Че Гевара
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 120 (постов: 99)
    Взвесить вам все хорошенько надо. Я понимаю, что влюбленность закрывает глаза, тянет так, что думать ни о чем не хочется. Но не забывайте, что в первую очередь вы мать. Следовательно, должны думать о детях. Даже в старину на Руси в деревнях всегда говорили, что детки бабе должны завсегда быть дороже мужиков (деревенская лексика не обижайтесь). Тут правильно все советуют, поинтересуйтесь у него, что он думает о детях и понимает ли всю ответственность. Дайте себе время во всем разобраться и не торопите события. Это очень серьезный вопрос - взять и полностью свою жизнь поменять.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Вспоминается крылатая фраза "Антибиотика". Не обижайтесь дамы, я так не считаю, но в некоторых случаях не могу не согласиться.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Перечитал еще раз сообщение, оказывается некоторые проблем с сексом оказались важней семьи? Пошли бы к сексопатологу, психологу семьи, в секс-шоп в конце концов. И смотришь жизнь бы заиграла новыми красками. Интересно, что эдакого может любовник, чего не делал муж?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Действительно, по-бабьи как-то получилось.
    Наталья2015, не хочу Вас обидеть, но мужское сообщество справедливо комментирует. Со стороны как видится: у Вас что-то не ладится с мужем, 10 лет брака для некоторых - критический период, а про "что-то в постели" у здоровых молодых людей звучит неубедительно. Значит, есть ещё что-то. И вот Ваши сомнения и переживания подмечает вполне себе шустрый парень, 2 года Вас знавший и в Вашу сторону не смотревший, сподобил Вас сначала на "всего лишь флирт", а потом и на супружескую неверность, что ли? Вы прямо об этом не пишете. Поманил Вас - и Вы побежали, даже не дождавшись самых нежных слов, которые ему приходилось говорить другой женщине. При этом кормит Вас обещаниями.

он с первых же дней ухаживания стал говорить мне, хочет меня забрать к себе и создать семью, сейчас его жизненные условия этого не позволяют
    Наталья2015, у Вас уже есть семья. Даже если Вы расстанетесь с мужем - у Вас есть дети. С ними на руках Вы не сможете бесконечно ждать, когда он там создаст условия, да и надо ли ему это? Сексуальный угар пройдет, и на повестке будут банальные проблемы, проза жизни. Все эти вопросы возникли у всех, кто отписался в этой теме, а должны были возникнуть у Вас. В общем, дело совсем не в Ваших расследованиях его общения в соцсетях - пустая трата времени, так как не дает ответа ни на что. Вам стоит остановиться и трезво всё оценить: кто этот человек? Что он сделал для Вас хорошего и может ли действительно стать мужем и отцом в первую очередь ваших детей? Оглянитесь назад, неужели отношения с нынешним мужем такие неприятные? Он плохой человек? Что Вас в нем не устраивает? Как сказали в хорошем фильме, глупости делать не надо даже со скуки.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (29.12.2015)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    он с первых же дней ухаживания стал говорить мне, хочет меня забрать к себе и создать семью, сейчас его жизненные условия этого не позволяют - это действительно так и я это осознаю и понимаю.
    Он живёт в подъезде? Какие могут быть условия, если он там живёт, а Вас забрать не может. А ничего, что Вы живёте с мужем? Его это не коробит? Неужели он, мужчина, не может как то разрулить ситуацию? По моему, есть просто такая порода мужчин, которые любят заводить романы с замужними женщинами. Им же много не надо, капля внимания, и они счастливы. И жениться на них не обязательно, им можно годами голову морочить.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    которые любят заводить романы с замужними женщинами. Им же много не надо, капля внимания, и они счастливы.
    Это и у Вас так?
    А мне казалось, что бы женщина сподвиглась на измену нужно что-то из ряда вон выходящее, а оно вон как...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права