Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Не нравиться запах моего мужчины!!Что делать???

Здравствуйте . У меня такая проблема. Не переношу запах моего молодого человека! Ну так скажем просто воняет ото всюду, то ноги, то изо рта, то от интимных частей, то запах его дома. Человек он хороший и любит меня , все делает,заботиться, ухаживает, терпит мой характер)))не курит не пьет, спортсмен( может поэтому такой запах)не шляется по клубам работает, правда обеспечить полностью меня пока не может, он младше меня на 4 года. У меня так же в сексуальной сфере идет отторжение из за этих запахов мне не хочется его и у меня постоянная молочница и жжет и вообще, кошмар. Я реву ,не знаю что делать, почему так воняет. Хотя, если помоется при мне,то ничего не пахнет, даже хорошо, гелем для душа или просто чистым телом. Он каждый день моется и не по разу. Но у меня каждый день какой то новый запах, который мне неприятен.Может это физиология и он мне не подходит по запаху? типо генетически потомство плохое будет? Подскажите я не знаю что делать ? Расставаться ?из за запаха как то глупо((Я ему говорила и не раз что мой то, мой это. но все равно какие то прям бактерии на нем живут чтоли.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Диана кейн Посмотреть сообщение
    и у меня постоянная молочница и жжет и вообще, кошмар
    Вот это и есть ключевой фактор. Если бы Вам просто не нравился его запах, на подсознании, то причем тут грибковые заболевания? Ему анализы сдать у дерматолога. Лучше всего поговорить с ним начистоту, деликатно объяснить что, что-то с ними не так и предложить сходить к врачу.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    не хочется его и у меня постоянная молочница и жжет и вообще, кошмар.
    Начните разговор корректно и вместе идите к врачу. Точнее, он к урологу, наверное. Ведь вы же не можете постоянно лечиться? Молочница - проблема, которую нужна решать вместе. Если воняет сам - чаще мыться, подарите ему хороший качественный антиперспирант, запах выбирайте сами - чтобы вас не раздражал. Как и духи, купите любимому подарок. Для ног есть специальные мази, которые уменьшают потовыделение и убирают запах.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, ну вот не думаю я, что дело в отсутствии антиперспирантов или средств по уходу за телом. Проблема точно чисто медицинского характера.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (01.02.2016)

Поблагодарил(а)
    279
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Seviliya, ну вот не думаю я, что дело в отсутствии антиперспирантов
    Конечно, может быть. Тем более, если неприятный запах отовсюду. Для Диана кейн это большая проблема, перед которой не хотел бы оказаться никто. С одной стороны чувства к хорошему человеку, с другой - отвращение из-за такой незначительной, но на самом деле сложной проблемы. Если этот человек ей близок - пусть решают проблему вместе. Ведь им потом всю жизнь жить вместе. А когда стариками станут, что тогда?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Диана кейн, начните с себя. У меня была непереносимость запахов при беременности. Также, вот такую восприимчивость к запахам может вызывать ещё масса заболеваний, такие как неправильное положение позвонков, подагра, повышенная кислотность, заболевания желудка, желчного пузыря, печени, или повышенная нервная возбудимость. Но для начала, сходите отоларингологу и опишите проблему. Возможно всё решаемо. Обычно женщинам нравится запах своего мужчины, и не важно принимал он душ, или только что из спортзала.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Дело в том что мы предохраняемся всегда и у него нет заболеваний моче-половой системы. Я имею ввиду что у меня она возникает постоянно, после акта. я тоже обследованна на все ИППП ничего нет. И понимаете в чем проблема, он моется и антипрееспирантом пользуется и парфюмом, но иногда я нахожу новые места или запахи, как вот недавно при поцелуе. Может это во мне проблема?. Но раньше ни с кем такого не было, никогда, все мужчины были нарциссы, все сильно за собой ухаживали и любили больше себя чем меня, поэтому и не получалось долгих отношений. А этот другой, он любит меня больше, чем себя самого и пылинки сдувает. Ну вот запах этот. просто все предыдущие мужчины были как бы это сказать обеспеченные успешные, а этот ну не такой, хотя конечно ему и не 30 лет, что бы иметь большой доход, а 24., может все еще впереди.Просто по материальному аспекту он мне тоже не совсем подходит, на данный момент.

Поблагодарил(а)
    279
    Записей в дневнике
    1
    Просто по материальному аспекту он мне тоже не совсем подходит, на данный момент.
    А если на минутку представить, что нет у вас этой проблемы - неприятного запаха. Он вам подходит,? Вы рассматриваете отношения с ним как постоянные, даже не смотря на материальное состояние?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Просто по материальному аспекту он мне тоже не совсем подходит, на данный момент.

Диана кейн, так. Так??? Вот с этого места поподробнее. Может дело не в запахе?

12. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Afina (02.02.2016)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Вообще то молочница, но меня он не устраивает по материальному аспекту?
    Ну вроде как грибковые заболевания от материального благосостояния не зависят, так может дело в том, что он мало зарабатывает? А все остальные проблемы надуманны вами?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя