Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Запутался в доверии к своей половинке.

Я хочу сказать что не сомневаюсь в том, что моя половинка верна мне. Я доверяю ей, что она ведет себя прилично на расстоянии от меня. Проблема в другом. Я попросил ее не употреблять алкоголь с подругами. Попросил чтоб послушалась меня и тем самым обозначив себя мужской частью. Но в итоге с подругами вино на следующи же день. Почему так поступают девушки? Возможно из за не глобальности просьбы. Но я считаю это знак того что она лояльна к моему мнению. И подвергает сомнению мое доверие. Еще в добавок не считает нужным общаться в иннете, когда она в другом городе. Постоянно занята говорит. И времени совсем нет на общение. Но я звоню и пишу ей, отвечает только перед сном и с утра самого. В итоге нет общения полноценного...Что это значит? У нее остывают чувства? Или же что то еще?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Денис Юрич, есть деловые отношения, и есть как у вас в данном случае - любовные. Не ставьте никогда там жестких границ-рамок - ведь бывает, что их нарушают, и никакого "криминала", как правило. А реагировать на нарушителя приходится! Как-то Вы свысока к ней. С высоты возраста? Вы старше? Или это такой вот Ваш обязательный, педантичный характер? "Сам никогда обещания не нарушу, но и от других это потребую"!
    Цитата Сообщение от Денис Юрич Посмотреть сообщение
    Почему так поступают девушки?
    У супруги легкий характер. Может, и Вам бы немного принять от нее этой легкости? А реагировать надо на факты, а не на нарушения придуманных Вами правил. Как часто она встречается с подругами? Что, напиваются? Чем и где? Как себя ведут? Что, по-вашему, "прилично"? А в другом городе, может, она действительно занята, и нет времени отвечать на письма? Расскажите, она ездит по работе, и с какой целью?

Денис Юрич, хотелось бы уточнить, все те правила, которые она не выполняет - это установленная Вами проверка чувств и уважения к Вам как к мужчине, или действительно необходимые для этой девушки ограничения? Есть риск наследственного алкоголизма у нее, или как стакан вина выпьет - танцует на столе?

У нее остывают чувства? Или же что то еще?
    Денис Юрич, просто другой характер? Другой темп жизни? Если Вы любите ее - постарайтесь понять, а если она любит Вас - тоже со временем поймет, что Вас огорчает, скажем, связь в командировке только вечером. Будет смс-ки слать хотя бы днем. Как давно вы вместе? Супруги довольно долго "притираются" друг к другу.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (03.02.2016),Observer (07.02.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я могу ошибаться, но вы явно заинтересованы в девушки больше чем она в вас. Как долго длятся ваши отношения? Если вас раздражает ее встречи с подругами - значит они или очень часто это делают, или действительно ведут себя не прилично. Возникает вопрос - почему вы в это время не веселитесь вместе с ними? Я оправдываю занятость в течении дня, но считаю, что для любимого человека нужно находить хоть пару минут в день для звонка. Особенно, если это важно для него.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Observer (07.02.2016)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    . Но я звоню и пишу ей, отвечает только перед сном и с утра самого. В итоге нет общения полноценного...
    Знаете, есть люди, которые не любят балаболить просто так, и звонят/пишут по делу. У меня подруга есть, соседка, живёт через забор от меня, но она мне названивает по 10 раз на день, просто потрещать ниочём. Я этого не понимаю. Возможно и Ваша подруга такая же. Она ведь Вам звонит утром и вечером, чего вы ещё хотите? Она ведь не на экскурсию уезжает, а наверняка по делу. А чтобы хорошо делать свою работу, нужно на время сосредоточится на этой самой работе.

Я попросил ее не употреблять алкоголь с подругами. Попросил чтоб послушалась меня и тем самым обозначив себя мужской частью.
    Это вообще шедевр. Мужчина сказал, женщина должна выполнять. Если нет патологий, как сказали девочки выше, то извините, такие просьбы/приказы неуместны. Она взрослый человек, и Вы не должны ограничивать её в таких встречах с подругами. Это психологическая разрядка для женщин-- поболтать с подружками за бутылочкой вина с шоколадками. Стресс так снимают.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (07.02.2016)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Денис Юрич, вам поменьше нужно звонить и писать своей половинке, она в отъезде, отдыхайте друг от друга, будете меньше ей писать, это вызовет у нее интерес. Попробуйте чуть-чуть похолоднее, поиграйте по ее правилам.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, так может нет никаких правил, может девушка правда очень занята и может общаться или утром или вечером? А вдруг она возомнит себе еще что-то эдакое?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    Попробуйте чуть-чуть похолоднее, поиграйте по ее правилам.
    Тогда это возможно это будет игра только с его стороны. У всех разный темперамент, и она по другому не может, не умеет. Как то у меня был излишне романтичный парень. Он мог посреди улицы серенаду затянуть, или на колени бухнуться в троллейбусе, звонил по 100 раз на день, и меня это жутко раздражало. Его было слишком много, и мне не оставалось ни капли личного пространства.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Я попросил ее не употреблять алкоголь с подругами. Попросил чтоб послушалась меня и тем самым обозначив себя мужской частью. Но в итоге с подругами вино на следующи же день. Почему так поступают девушки?
    А почему вы ей ставите такие жесткие ограничения? Почему она не имеет право выпить вина с подругой?
    Какие у вас предубеждения против вина?
    Еще в добавок не считает нужным общаться в иннете, когда она в другом городе.
    А почему вы считаете, что она обязана это делать?
    Постоянно занята говорит. И времени совсем нет на общение. Но я звоню и пишу ей, отвечает только перед сном и с утра самого.
    Вот вы знаете, у меня мнение менялось по ходу чтения этого отрывка.
    Сначала прочел «постоянно занята» - думаю, тут что-то не то. Чем это она занята в другом городе?
    А потом прочел «только перед сном и с утра самого» - и мнение поменялось.
    Вам поговорить два раза в день: утром и вечером – это мало?
    Вы считаете, что она должна общаться с вами по 16 часов в день?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    а мне вот стало интересно, чем занимается Денис, если у него есть возможность целыми днями ждать общения со своей подругой? Учеба, работы - занимают много времени и для общения как раз остается только вечер или утро?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    если у него есть возможность целыми днями ждать общения со своей подругой? Учеба, работы - занимают много времени и для общения как раз остается только вечер или утро?
    Шериф, если человек вот так выражает свою влюбленность - он будет пытаться связаться и на работе, и на учебе, и в трамвае. Только не надо вести этому счет - "вот я ей столько то раз позвонил, а она мне - на два раза меньше. Не любит, что ли?"

Денис Юрич, для того, чтобы говорить о любит-не любит, в тс слишком мало данных. То, что не висит в скайпе или на телефоне - не аргумент.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя