Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    89
    Благодарностей: 31 (постов: 23)

почему люди такие злые и зацикленные на себе только

тут я кажется говорила. что общаюсь иногда на женском форуме. я не понимаю, то ли место такое. то ли что. в общем, мне постоянно там лепят минусы и значок (оскорбление и негатив). хотя я пишу комментарии о себе. например. была тема уверены ли вы в себе или что то такое. я написала. ,что больше, да, чем нет. мне влепили 3 значка (оскорбление негатив), так же была вот совсем недавно тема. плакали ли вы всю ночь.я написала. нет. опять 3 значка таких. и такое довольно часто. почему так ? неужели там такие неудовлетворенные бабы сидят ? их это задевает или как ? я там зарег. чтоб общаться и друзей по возможности найти. тем там нормальных мало. где именно с людьми можно пообщаться , а о не проблемах. по возможности помогаю, если совета просят. на фоне общих интересов сойтись нельзя. так как там анкет нет. а в общей информации о себе ничего не пишут. но чем больше я там сижу, тем больше понимаю, какие же девушки (большинство курицы). сегодня я не вытерпела и написала, типа где они увидели оскорбление. потом написала, что они тупицы. раз не различают понятия . я знала, что мне за это бан влепят. так как именно это оскорбление. но они уже успели мне рожиц налепить. но надоело. честное слово. написала, что я с Казахстана.(в теме откуда вы) мне минус влепили. ничего не понимаю. и как вот с людьми общаться ? или действительно настолько неприятная ? ни к кому не лезу, нравоучениями не занимаюсь. если тема про аборты. то пишу, что я против. мне минус лепят. наверно та, что их делает постоянно влепила. . хочется выйти из бана и гадость сделать. но не буду. мне там неинтересно стало. и находить друзей в реале тоже отшибло. особенно девушек . не понимаю как их парни терпят. только ради сисек. ибо как с такими жить можно не понимаю. в реале тоже самое. никто никем не интересуется, только о себе трындят. не интересно . начала замечать, что мне интереснее с собакой погулять, книжку почитать, наедине с собой посидеть,чем среди этих людей. не понимаю, что с людьми стало. мне не нравится в общем. а как вы находите друзей? и где ?

2. 1 пользователь сказал cпасибо Sadness за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Sadness, не печальтесь, это пройдёт. В смысле желания общаться на женском форуме. Я вас прекрасно понимаю, потому что это гадючник. Теперь я там не пишу, только иногда захожу почитать новости.

Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    если тема про аборты. то пишу, что я против. мне минус лепят. наверно та, что их делает постоянно влепила. .
    Это скользкая тема. Вы можете высказать своё мнение, но без нравоучений и страшных картинок. Аборты не от хорошей жизни делают. Это серьёзный стресс для женщины. Вы не можете это понять, пока сами не пройдёте.

. а как вы находите друзей? и где ?
    Они сами находятся, не надо их искать.

я там зарег. чтоб общаться и друзей по возможности найти. тем там нормальных мало. где именно с людьми можно пообщаться
    А как же вКонтакте? Там и группы есть по интересам, и чаты. Правда и там таких дурней хватает. Относитесь к этому проще.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    89
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Sadness, не печальтесь, это пройдёт. В смысле желания общаться на женском форуме. Я вас прекрасно понимаю, потому что это гадючник. Теперь я там не пишу, только иногда захожу почитать новости.
    да вообще я в шоке. я около 6 лет сидела на одном форме, подобного не было. он смешанный был. парни и девушки. никогда бан мне не давали. да и негатива столько не было. а там кошмар.

Это скользкая тема. Вы можете высказать своё мнение, но без нравоучений и страшных картинок. Аборты не от хорошей жизни делают. Это серьёзный стресс для женщины. Вы не можете это понять, пока сами не пройдёте.
    я ж говорю, без нравоучений. свое отношение написала , без грубости. никому лично не адресовала . с цепи будто сорвались.

А как же вКонтакте? Там и группы есть по интересам, и чаты. Правда и там таких дурней хватает. Относитесь к этому проще.
    вк молодежь сидит. у меня есть страница там. один друг у меня в друзьях. я туда не захожу. иногда общаюсь в группе о косметике. , о спорте. ни картинки на аве, ни информации о себе. что то у меня даже желание отбило друзей в интернете искать )) весной собираюсь поехать отдохнуть. может загружу фотки. не хочу выставлять себя , и становится одной из тех, кто собирает лайки себя любимой. если и загружать фото то интересные какие нибудь. которые отражают мою жизнь. мне уже порой противно заходить в интернет. большинство свои фотки выставляют одинаковые. позы только разные. тошнит!!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Sadness, здрасьте! Вы подняли интересную тему. Для меня, по крайней мере. Потому что я мало что знаю о таких форумах. Вопрос: зачем есть функция "минус" и когда его ставят? На нашем форуме "минуса" нет, как я понимаю, есть "плюс" (спасибо) - и я нажимаю его, когда понравилось сообщение, или оно отражает и моё мнение тоже. Но я не представляю, где бы тут я бы кому поставила "минус". За что? За выражение собственных мыслей? Тем более, что при несогласии можно вступить с ним в полемику - а это гораздо интереснее. И я, наверное, привыкла к интеллигентным форумам... Спасибо администраторам, что форум организован именно так - отсутствие "минуса" поощряет нормальное обсуждение, "минус" - это примитив какой-то. Еще есть "снежинка" - изменение репутации пользователя - но я даже боюсь ее нажимать. Вдруг кому испорчу её? Я согласна только улучшать репутацию форумчанам.

плакали ли вы всю ночь.я написала. нет. опять 3 значка таких.
    Sadness, если бы я считала нужным общаться на таком форуме, мне бы побоку было, минусуют ли меня. Или это грозит какими-то санкциями?

и как вот с людьми общаться ?
    С такими - никак. А что Вам даст их плюс? И если искать дружбы, то ценно будет на сто минусов словить то, что тебе надо - один плюс (в смысле, хотя бы одного, кто бы поддержал и дальше нормально общался).

если тема про аборты. то пишу, что я против. мне минус лепят
    может, это плата за категоричность? Я не знаю, о чем там конкретно речь была, но многие женщины ищут оправдания и понимания, как пишет Afina, а не осуждения. Вот и обижаются. Но если Вы не хотите ради них смягчать свои слова - будьте готовы получить в ответ негатив. Это нормально.

никто никем не интересуется, только о себе трындят
    а в общей информации о себе ничего не пишут
    Неужели, пообщавшись, Вы не можете сами составить представление о них?

начала замечать, что мне интереснее с собакой погулять
    Может, не те форумы посещаете? Вот интересно с собакой - есть форум "собачников". Им интересно то же, что и Вам. Начать с собак - а там, может, и понравится по остальным вопросам общаться. Или вот женщина тут писала об одиночестве - я нашла тогда кучу сайтов, где можно подобрать себе попутчика на отдых куда-нибудь - любого пола, возраста, в любое место. Вы, кстати, пытались найти друзей именно на соответствующих форумах, а не на "женских"? Вспомнила: Вы писали, что вроде были на таких форумах. Но это, кажется, были сайты знакомств для "любви"? Для "дружбы" есть другие.

а как вы находите друзей? и где ?
    Sadness, кто-то везде найдет - и на форуме, и на работе, и в трамвае познакомится удачно. А кому-то нужен "знак", испытание, которое проявит дружеские отношения или сблизит людей.
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 14.02.2016 в 21:28.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Sadness (14.02.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Видимо вы в какой-то из тем противоречили кому-то из форумчанок, и она теперь вам мстит. Люди разные, каждый со своими тараканами в голове. И даже там, где вы правы, или принимаете нейтральную позицию, она вас "минусует". Так бывает.
    Система + и - существует для того, чтобы понимать, насколько та или иная позиция ближе людям. Прикол в том, что тех, кто поставил оценку, не видно, и их мнение остается анонимным - так можно узнать мнение на многие щекотливые вопросы, например. Сказать в открытую страшно или стыдно.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Sadness (14.02.2016)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Сказать в открытую страшно или стыдно
    Даже на анонимном форуме? Ужас какой!

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    89
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Sadness, здрасьте! Вы подняли интересную тему. Для меня, по крайней мере. Потому что я мало что знаю о таких форумах. Вопрос: зачем есть функция "минус" и когда его ставят? На нашем форуме "минуса" нет, как я понимаю, есть "плюс" (спасибо) - и я нажимаю его, когда понравилось сообщение, или оно отражает и моё мнение тоже. Но я не представляю, где бы тут я бы кому поставила "минус". За что? За выражение собственных мыслей? Тем более, что при несогласии можно вступить с ним в полемику - а это гораздо интереснее. И я, наверное, привыкла к интеллигентным форумам... Спасибо администраторам, что форум организован именно так - отсутствие "минуса" поощряет нормальное обсуждение, "минус" - это примитив какой-то. Еще есть "снежинка" - изменение репутации пользователя - но я даже боюсь ее нажимать. Вдруг кому испорчу её? Я согласна только улучшать репутацию форумчанам.
    Здравствуйте ) я не знаю для чего это придумали ) думали, что так интереснее , наверно, . там и на фотки значки разные лепят, красотка, мило , не в моем вкусе и т.д там у многих "не в моем вкусе" стоит )) не нравится тебе пройди мимо. нет надо влепить. легче становится что ли ? какие же девушки говнистые все таки. хоть маленькую пакость сделать , но надо. я ни одного минуса, и ни одного подобного значка не поставила. хоть мне и не нравится что то порой и я не согласна.

Sadness, если бы я считала нужным общаться на таком форуме, мне бы побоку было, минусуют ли меня. Или это грозит какими-то санкциями?
    да ничем это не грозит. просто не пойму за что мне негатив влепляют постоянно. вот реально напишу. что с утра я встала пресс покачать, мне минус влепят. репутация отрицательная становится. типа я злюка и всех обижаю. хотя это не так. несправедливо и обидно становится.

С такими - никак. А что Вам даст их плюс? И если искать дружбы, то ценно будет на сто минусов словить то, что тебе надо - один плюс (в смысле, хотя бы одного, кто бы поддержал и дальше нормально общался).
    да я туда не за плюсами пришла. я за дружбой. но там какие то долбанутые стервы сидят. нормальные туда заходят редко. есть парочка девушек , с которыми часто пересекаемся там. мило общаемся. согласны друг с другом. но как то дружбу они не предлагают ) я симпатию выражаю. там на сердечко нажимаю. а они нет ) видимо, я какая то не такая ) или им это ненужно просто.

может, это плата за категоричность? Я не знаю, о чем там конкретно речь была, но многие женщины ищут оправдания и понимания, как пишет Afina, а не осуждения. Вот и обижаются. Но если Вы не хотите ради них смягчать свои слова - будьте готовы получить в ответ негатив. Это нормально.
    может быть и такое. но, за такое я не обижаюсь. но мне обидно, что мне лепят негатив и оскорбление, где этого вообще нет. типа на фразу .Я из Казахстана. или нет, я не плачу )

Неужели, пообщавшись, Вы не можете сами составить представление о них?
    кое какое представление имеется.

Может, не те форумы посещаете? Вот интересно с собакой - есть форум "собачников". Им интересно то же, что и Вам. Начать с собак - а там, может, и понравится по остальным вопросам общаться. Или вот женщина тут писала об одиночестве - я нашла тогда кучу сайтов, где можно подобрать себе попутчика на отдых куда-нибудь - любого пола, возраста, в любое место. Вы, кстати, пытались найти друзей именно на соответствующих форумах, а не на "женских"? Вспомнила: Вы писали, что вроде были на таких форумах. Но это, кажется, были сайты знакомств для "любви"? Для "дружбы" есть другие.
    да вроде тот форум ) там о косметике, одежде, спорте , общаются. мне это интересно. почитала отзывы об этом форуме. большинство тоже пишут, что там девушки общаются, будто с зоны откинулись. хамло и быдло. а больше я форумов особо не знаю. да и сайтов. на сайте знакомств не хочу регистрироваться. мне это сейчас ненужно. просто мило поболтать иногда охото с кем то. ни о чем. )

Sadness, кто-то везде найдет - и на форуме, и на работе, и в трамвае познакомится удачно. А кому-то нужен "знак", испытание, которое проявит дружеские отношения или сблизит людей.
    вот у меня всегда второй вариант ( не получается с людьми дружить просто так. обязательно должно что нибудь случиться. бывает дружба даже начинается с конфликта. помню как то раз познакомились с компанией. я хотела выбросить бутылку и промазала, она укатилась вниз. и один парень назвал меня свиньей )) естественно мы поругались. тем более я ее подняла потом. но потом как то сдружились. и 3 года дружили. был действительно лучшим другом. или в каких то экстренных ситуациях друзей находила. почему нельзя просто взять и найти. без всего этого.

- - - Добавлено - - -

там таких, видимо, несколько )) и вот не видно же кто ставит. а они этим пользуются. если бы было видно, кто поставил, этого было бы в разы меньше. а так чего бояться ? пакостить за спиной все смелые. ладно у меня психика крепкая. а придет какая нибудь девочка. ей на фотки налепят . "не в моем вкусе" и она вешаться пойдет. кто за это отвечать будет? никто. не видно же кто ставил. если бы в соц сетях такая функция была. я представляю какой хаос был бы ) может люди бы стали почаще общаться в реале. в реале то никто тебе не поставит "не в моем вкусе" ты ж мысли читать не умеешь. а туда было бы неприятно заходить. ты , допустим, нарисовала рисунок и выложила его. и большинство его оценили как не очень. кому то реально не понравилось, а кто то просто так поставил, чтоб было так. на пакость ) и если бы так постоянно происходило, человек в конце концов перестал бы рисовать. потому что подумал бы, что он плохо рисует. хотя на деле может это не так. зачем эти функции придумывать.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Sadness, общайтесь с нами. Мы не злюки, да и минусов тут нет. Максимум в ЛС можно тапком пульнуть.

если бы я считала нужным общаться на таком форуме, мне бы побоку было, минусуют ли меня. Или это грозит какими-то санкциями?
    Никаких санкций, просто репутация. Кроме того, есть форумы, где видно кто ставит оценку, и по правилам эта оценка должна быть аргументированной. Такие шедевры иногда мне писали, что интересней читать было именно репутацию, чем сам форум. Хотела скрин выложить, как это примерно выглядит, но там сплошные маты, в том числе и от модераторов.

12. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (15.02.2016),Sadness (15.02.2016)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    89
    Sadness, общайтесь с нами. Мы не злюки, да и минусов тут нет. Максимум в ЛС можно тапком пульнуть.
    ахах. надо попробовать. в смысле пообщаться ) у меня,кстати. общение хорошо складывается с людьми старшего возраста. вот на работе нашла себе подружку. ну, пока еще не совсем подружка. но к этому идет. женщине 35 лет. не выглядит на свой возраст. я думала моя ровесница. молодая, не замужняя, веселая. как то нашли общий язык ) у меня в понедельник День Рождения будет. предлагает отметить. вдвоем. она знает, что у меня друзей нет )

14. 1 пользователь сказал cпасибо Sadness за это полезное сообщение::

Afina (16.02.2016)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    я симпатию выражаю. там на сердечко нажимаю. а они нет )
    Вся эта история мне напомнила песню про Фейсбук. Зачем Вам все эти сердечки? Ну нажали Вы, ну не получили в ответ, ну и что???
    Мне бы хотелось поподробней узнать, по каким вопросам у вас с теми форумчанами разногласия. Ну хотя бы один конкретный пример.

- - - Добавлено - - -

Кстати, у нас на форуме если что есть "пожаловаться" это тоже свое рода "минус"

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя