Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)

Прически дома своими руками

Не у каждой женщины есть время и деньги бегать в салон на укладку, поэтому я, как специалист в этом вопросе рекомендую делать такую причёску, чтобы с ней потом было минимум возни. То есть, стрижка должна соответствовать вашему типу лица, структуре волос, и соответственно вашему стилю.
    Укладка плойкой -- может пересушить волосы, да и накрутка не скорое дело. Поэтому, если вы так любите кудри, но природа вас наградила прямыми волосами, попробуйте термо бигуди. Кто то скажет что это седая древность? Не соглашусь. Они не раз меня спасали. Полная укладка с расчёсыванием, накручиванием-раскручиванием -- занимает 30 минут времени.

А вообще, для меня хорошая причёска -- это в первую очередь чистые и блестящие волосы. Ну и кудрявая лохматость. Почему то гладкие (конские) хвосты у меня вызывают раздражение.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Что бы снова не начинать писать про свою прическу, я напишу какая мне нравится. Во первых это исключительно брюнетки, блондинки мне почему-то кажутся "бесцветными" и мне очень нравятся кучерявые волосы у девочек.

Сюда бы добавил Селену Гомес, если бы она не терлась с Бибером.

Ну и эталон женской красоты - Джина Лоллобриджида, роскошная женщина с роскошными волосами. И да думаю в каждом из приведенных мною примеров, ничего сверхъестественного в их завитках нет.

- - - Добавлено - - -

Я же для своей прически в домашних условиях применяю вот такую установку и как вы можете понять шансов сделать, что то отличное от "бокса" у меня особо то и нет.

Последний раз редактировалось Шериф; 17.02.2016 в 03:15.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (17.02.2016)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    блондинки мне почему-то кажутся "бесцветными"
    Блондинки бывают разными. Я платиновая блондинка с рождения. Летом выгораю в белое, и получается типа мелированые волосы. Локоны тоже от природы. Главное подобрать причёску. Волосы быстро растут, и постоянно приходится корректировать форму.

Я же для своей прически в домашних условиях применяю вот такую установку и как вы можете понять шансов сделать, что то отличное от "бокса" у меня особо то и нет.
    Хорошая вещь. У меня самый обычный триммер, а хочу с насадками, чтобы можно было выбривать узоры. Благо у сына и брата очень густые волосы, и на них здорово можно тренироваться.
    Как Вам такое?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Как Вам такое?
    Ужас) Такое только уместно на голове звезд хип-хопа

- - - Добавлено - - -

Блондинки бывают разными. Я платиновая блондинка с рождения.
    Но по идее у всех с возрастом волосы темнеют? Но мне не нравятся никакие, ни платиновые, ни русые, ни какие. Считаю брюнеток более темпераментными.
    Я поэтому не понимал воздыхателей по Мерлин Монро, что в ней хорошего, не понимаю.
    Вот Моника Белуччи, от нее исходит фантастическая энергия. И она не вертит на голове что-то из ряда вон, просто заколола волосы булавкой и красавица!

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 339 (постов: 267)
    Полная укладка с расчёсыванием, накручиванием-раскручиванием -- занимает 30 минут времени.
    Afina, это причёски на картинке минимум возни?
    Если по поводу блондинки ещё сомнений не возникает, при наличие определённого типа волос и причёски, то насчет двух вторых сомневаюсь, что там обошлось без салона. Если использовалась химическая завивка, то действительно, уход за причёской займёт минимум времени, но ведь это не дома и не своими руками. Термобигуди и плойка это очень долго. И подобный результат будет уничтожен стоит только выйти на улицу в плохую погоду.

Вот Моника Белуччи, от нее исходит фантастическая энергия. И она не вертит на голове что-то из ряда вон, просто заколола волосы булавкой и красавица!
    Вот Моника Белучи просто и со вкусом. При наличии волос

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
    При наличии волос
    Ну а как по мне и при наличии еще чего-то Мне почему-то показалось, что на этой фото акцент сделан на декольте. Хотя волосы у нее шикарные, ах!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Я со своей дочки смеюсь, когда она надевает кофту с декольте, и просит, чтобы я её накрасила и причесала. Я ей и говорю, что с таким декольте -- это вовсе и не обязательно.

Сюда бы добавил Селену Гомес, если бы она не терлась с Бибером
    Бедная девочка. И что она нашла в этом огрызке? В детстве она в кино снималась, такая миленькая. Наверное она из тех, кто навсегда остаётся девочкой. Ей сейчас 24 года, а выглядит как ребёнок.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Почему то гладкие (конские) хвосты у меня вызывают раздражение.
    Это потому, что у вас прямые волосы. У меня кудри и я их терпеть не могу. Во-первых, для нормальной прически нужно каждое утро мыть голову. Только тогда локоны нормально ложатся, и то не всегда - по настроению. А если переспать - на утро получим кубла, расчесав которые - пух на голове а-ля "одуванчик". Под шапкой кудри тоже не уберечь. Но после мытья, высушив естественным путем, и в теплую пору года я себе нравлюсь. И другим...

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 339 (постов: 267)
    Мне почему-то показалось, что на этой фото акцент сделан на декольте.
    Кто о чем думает, Чарли
    Декольте лишь дополнение к образу. А образ это не грудь, а лицо, жесты, мимика, лицо, где такие второстепенные вещи, как декольте, лишь дополняют образ человека

Хотя волосы у нее шикарные, ах!
    Мы потрогать не можем, но будем верить Прическа шикарная, и очень стильная своей небрежностью. С хорошими волосами и с соответствующим образом жизни, это не проблема. Обычным женщинам гораздо сложнее поддерживать себя в разных жизненных ситуациях.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Французская и голландская косы очень похожи, такая прическа распущенная коса выглядит очень привлекательно и делается очень просто. Обратный колосок плетется от основания волос, а затем свободные края косы вытягиваются с помощью пальцев или можно использовать специальные инструменты, обратную сторону тонкой расчески.

Последний раз редактировалось Hitchcock; 27.03.2019 в 17:32.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя