Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88
    Старожил Аватар для linde
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 39 (постов: 33)
    Записей в дневнике
    1

Путь русского мистика

Я с рождения не обычный человек.

В детстве я мог не спать в состоянии осознанного сновидения. Я был режиссером своих снов, сам придумывал сценарий и реализовывал его во снах, при этом бодрствуя.

Я много общался на форуме индиго и хакеров сновидений и научился астральным путешествиям.

В 2007 году я зашел в сон в состоянии осознанного сновидения и на меня напали трое сновидящих с форума хакеров сновидений.

Они попытались затащить меня в воронку на карте сновидения. В эту воронку люди попадают во время своей смерти. Я начал с ними дистанционный поединок, но все равно оказался в воронке и почувствовал соприкосновение Мумии в воронке.

Поединок я выиграл, а мумия оказалась Мумией Королевы Атлантиды, моим предыдущем воплощением.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Даже не знаю что здесь и написать, три раза перечетал и ничего не понял, что за воронка, кто кого тянул, зачем, и кто такая эта королева атлантиды, и что за форум хакеров сновидений, впервые об этом слышу. А вы читали Джека Лондона - "межзвездный скиталец"? Как сейчас вы впоряде? Как ваши астральные путешествия, продолжаются?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Ничего толком не понял. Но мне это почему-то напомнило фильм "Начало" с оскароносным (ну наконец-то!) Ди Каприо в главной роли. Правда там мумий точно не было.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 13.03.2016 в 03:21.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Первым делом хочется сказать: бросайте траву курить, это вредно.
    Но если немного подумать, то я вполне допускаю, что есть люди, которые могут контролировать, или режиссировать свои сны. Но по моему, Вы слишком много общались на форумах с "хакерами снов", и прочими шарлатанами. Реально людей, которые что то подобное умеют делать, что недоступно пониманию простого человека -- единицы. Примерно один на миллион.
    Нужно понимать, что сон -- это прежде всего своеобразный отдых для мозга, когда здравый смысл отключается, и есть только безграничный полёт фантазии.

Цитата Сообщение от linde Посмотреть сообщение
    Они попытались затащить меня в воронку на карте сновидения. В эту воронку люди попадают во время своей смерти. Я начал с ними дистанционный поединок, но все равно оказался в воронке и почувствовал соприкосновение Мумии в воронке.

Поединок я выиграл, а мумия оказалась Мумией Королевы Атлантиды, моим предыдущем воплощением.
    То есть, вы соприкоснулись сами с собой? И как Вы выжили, если попали в воронку? А что Вы здесь, на этом форуме ищете?

5. 2 пользователей сказали cпасибо Afina за это полезное сообщение:

Шериф (13.03.2016),Seviliya (13.03.2016)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Afina, с рождения необычный человек. Есть такие способности.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Вообще-то интересно расширить свои горизонты, почитав тс. Действительно, затравка для жанра фантастики.
    linde, попробуйте художественно это описать? Героев, миры, приключения. А мы бы с удовольствием почитали.

В детстве я мог не спать в состоянии осознанного сновидения. Я был режиссером своих снов, сам придумывал сценарий и реализовывал его во снах, при этом бодрствуя.
    Может быть, это высшая форма довольно часто встречающихся "снов наяву"? Или когда говорят "он/она грезит"? (не путать с галлюцинацией). Человек настолько расслаблен, что отключается от мира, не засыпая. Психологи отмечают, что сны наяву часто встречаются у детей, которым не с кем поиграть, или у сирот - они "видят" воображаемых друзей или себя принцем, королевой...

linde, а почему "русский" мистик? А нерусские мистики какие?

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что здесь и написать, три раза перечетал и ничего не понял, что за воронка, кто кого тянул, зачем, и кто такая эта королева атлантиды, и что за форум хакеров сновидений, впервые об этом слышу. А вы читали Джека Лондона - "межзвездный скиталец"? Как сейчас вы впоряде? Как ваши астральные путешествия, продолжаются?

Хакеры сновидений это такая группа людей в Интернете, которые изучают сны на практике.

Хакеры сновидений картографируют сны. Они составляют индивидуальную карту снов, записывая утром информацию о своем сне.

У всех людей карта сновидений схожа. На карте сновидения есть воронка куда люди попадают в момент смерти.

Я попал в воронку, но мне удалось взлететь над воронкой и меня не затянуло в нее.

Королева Атлантиды это жена Бога Тота. Бог Тот - король Атлантиды. Приблизительно между Южной Америкой и Антарктидой на дне океана есть город Атлантов. Там есть подземный город, где Атланты лежат в виде Мумий.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Первым делом хочется сказать: бросайте траву курить, это вредно.
    Но если немного подумать, то я вполне допускаю, что есть люди, которые могут контролировать, или режиссировать свои сны. Но по моему, Вы слишком много общались на форумах с "хакерами снов", и прочими шарлатанами. Реально людей, которые что то подобное умеют делать, что недоступно пониманию простого человека -- единицы. Примерно один на миллион.
    Нужно понимать, что сон -- это прежде всего своеобразный отдых для мозга, когда здравый смысл отключается, и есть только безграничный полёт фантазии.

То есть, вы соприкоснулись сами с собой? И как Вы выжили, если попали в воронку? А что Вы здесь, на этом форуме ищете?

Я соприкоснулся со своим воплощением в прошлом. В воронке я смог использовать левитацию во сне.

На форуме ищу людей, которым интересна мистика и эзотерика.

Я готов рассказать о Боге, о Душах, об Инопланетянах.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,750 (постов: 1,545)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Может быть, это высшая форма довольно часто встречающихся "снов наяву"?
    Таких людей, по-моему называют мнительными. Или с буйной фантазией.

- - - Добавлено - - -

Я готов рассказать о Боге, о Душах, об Инопланетянах.
    Первые два понятия никак не стыкуются с инопланетянами? Или... а у кокой веер идет речь?
    У меня под окнами по субботам и воскресеньям ходят люди в желтых одеяниях и с бубнами, у них по-моему да, это сочетается.

Поблагодарил(а)
    9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Таких людей, по-моему называют мнительными. Или с буйной фантазией.

- - - Добавлено - - -
    Я уникум. Таких как я один на миллиард человек.

Первые два понятия никак не стыкуются с инопланетянами? Или... а у кокой веер идет речь?
    У меня под окнами по субботам и воскресеньям ходят люди в желтых одеяниях и с бубнами, у них по-моему да, это сочетается.
    Все сочетается.

Спецслужбы России давно телепатически говорят с Инопланетянами.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение

linde, а почему "русский" мистик? А нерусские мистики какие?
    Я по паспорту русский...

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я уникум. Таких как я один на миллиард человек.
    Каждый человек уникальная неповторимая личность. Я тоже уникум

Спецслужбы России давно телепатически говорят с Инопланетянами.
    Откуда у вас эта информация. Вы работник спецслужб? Или "дружите" с инопланетянами?
    Если у вас такие способности, расскажите мне почему меня часто мучают очень насыщенные сны. Интересно именно ваше мнение, с вашем стороны "специалиста" Я часто летаю, куда-то несусь, езжу на велосипеде на молниеносной скорости, спасаю мир, падаю из водопадов, тону, могу спасать людей, или хожу по магазинам не зная что выбрать, и страдаю от этого. Но не просто, а как бы на грани. Если на отдыхе - значит лавина или шторм и т.д. Если куда-то иду - постоянно не могу найти выход. Такие ужастики меня мучат на фоне усталости и завала на работе, когда спокойно - сплю и иногда вижу обычные сны. Просыпаюсь, и считаю "куда ночь, туда и сон". А оказывается есть целые группы с воронками...

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя