Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Нравятся ли мужчинам короткие стрижки?

Собственно в заголовке сам вопрос. Я имею ввиду действительно короткие женские стрижки типа "пикси".

Некоторым девушкам это очень идёт. Такая причёска демонстрирует смелость и независимость, но не опасаются ли мужчины таких женщин? Ведь не многие мужчины готовы признать женщину лидером в отношениях. Мужчины, а как вы относитесь к таким девушкам?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Мужчины, а как вы относитесь к таким девушкам?
    Настолько короткие стрижки мне не нравятся. Есть в них некая мужеподобность, а женщине она зачем. Может я конечно старомоден, но я все же придерживаюсь мнения что женщина это "слабый пол", хотя не такой уж он и слабый.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Шериф наверняка привык к тому, чтобы его мнением ни в коей мере не пренебрегали А такая женщина может это мнение и не спросить Придет заниматься сексом, и не думая давать отчет о том, где была, чего делала. У меня в знакомых только одна такая - скульптор, обучающая детей лепке. Они занимаются делами студии с мужем на пару. Она очень "креативная", "европейская", скульптуры делают не только из глины, но и из мусора, например.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Некоторым девушкам это очень идёт.
    Мне кажется, что такая короткая стрижка превращает женщину в мальчика-подростка. Что, по моему мнению. совершенно не сексуально.
    Такая причёска демонстрирует смелость и независимость
    Смелость и независимость выражаются в поступках, а не прическе. Или: сходила к парикмахеру – и резко стала смелой и независимой?
    но не опасаются ли мужчины таких женщин?
    А чем опасен мальчик переходного возраста взрослому мужчине? Хотя, гораздо хуже, если его такие вот мальчики возбуждают
    Ведь не многие мужчины готовы признать женщину лидером в отношениях.
    Быть лидером - это не значит просто делать короткие стрижки. У многих жестких и властных мужчин-завоевателей древности были длинные волосы, и даже косы Взять, хотя бы, тех же викингов.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Смелость и независимость выражаются в поступках, а не прическе. Или: сходила к парикмахеру – и резко стала смелой и независимой?
    Типа того. Вы не поверите, но причёска и одежда кардинально меняет и поведение женщины. Если девушке не хватает решительности или наглости, то ей следует перекраситься в рыжие тона с огненным оттенком. Если девушка хочет немножко побыть романтичной и нежной, то блонд и крупные бигуди ей в помощь. Мы женщины очень зависимы от своего отражения в зеркале.

У многих жестких и властных мужчин-завоевателей древности были длинные волосы, и даже косы Взять, хотя бы, тех же викингов.
    У них просто с парикмахерскими было туго. Да и не к лицу мужчине заботиться о своей внешности. Я имею ввиду викингов.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    причёска и одежда кардинально меняет и поведение женщины. Если девушке не хватает решительности или наглости, то ей следует перекраситься в рыжие тона с огненным оттенком
    Если девушка хочет немножко побыть романтичной и нежной, то блонд и крупные бигуди ей в помощь.
    Скорее, палка о двух концах. Женщина не романтичная не станет возиться с локонами. А романтичная не побреется налысо. Но когда женщина по доброй воле расстается с косами - это действительно ритуал. Переход в новую жизнь. Как в фильме "Римские каникулы" сбежавшая принцесса первым делом подстриглась, чтобы отбросить дворцовую опеку:

Смелость и независимость выражаются в поступках, а не прическе.
    не выражаются, а отражаются.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (29.03.2016)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Вы не поверите, но причёска и одежда кардинально меняет и поведение женщины.
    Естественно – не поверю Более того: не поверю никогда, что девушка мягкая и нерешительная, если пострижется «под мальчика» - резко станет жесткой и решительной. И наоборот – если излишне жесткая и резкая женщина отпустит волосы, то сразу станет мягкой и доброй.
    Если девушке не хватает решительности или наглости, то ей следует перекраситься в рыжие тона с огненным оттенком.
    Я знаю многих рыжих девушек, которые не отличаются решительностью и наглостью. Не тот оттенок?
    Если девушка хочет немножко побыть романтичной и нежной, то блонд и крупные бигуди ей в помощь.
    Есть множество блондинок с жестким и властным характером.
    У них просто с парикмахерскими было туго. Да и не к лицу мужчине заботиться о своей внешности. Я имею ввиду викингов.
    У многих народов древности, с тем же уровнем развития, было принято коротко стричься или даже брить головы. Но по жестокости до «женственных» длинноволосых викингов им было далеко

Старожил Аватар для Че Гевара
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 120 (постов: 99)
    Мне лично короткие стрижки не нравятся. Я не вижу в них женственности. Соответственно, считаю, что в браке женщина не должна быть лидером. Поэтому воспринимаю таких женщин только как друзей, влечения к ним нет абсолютно. По-моему мнению, женщина прежде всего должна быть женственной.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Че Гевара за это полезное сообщение::

Observer (21.05.2016)

Поблагодарил(а)
    2,798
    Есть множество блондинок с жестким и властным характером.
    Это крашеные брюнетки. Или ошибка природы. Блондинки по своей природе мягкие и нежные. Они конечно могут быть глупыми и капризными, но не властными. Я не знаю ни одной блондинки, по настоящему властной и решительной.

Я знаю многих рыжих девушек, которые не отличаются решительностью и наглостью. Не тот оттенок?
    О, да. Знала я как то одну девушку, рыжую, до крика. Но она во всём остальном была такая бесцветная и тусклая, словно вся сила ушла в волосы. Ни то, ни сё. Просто никакая.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Че Гевара (21.05.2016)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я не знаю ни одной блондинки, по настоящему властной и решительной.
    Нет. Таких много. Просто они вам не встречались.
    Сегодня, кстати, спросила коллегу по работе, нравятся ли ему девушки с короткими стрижками. Так он сказал, что он лентяек не любит. Типа таким девушкам лень отращивать волосы и укладывать их. Они просто ленятся за собой ухаживать. Таково мнение мужчины. О том, что с такой прической иногда мороки больше, чем с длинными волосами, он даже не подозревает.

14. 2 пользователей сказали cпасибо Seviliya за это полезное сообщение:

Че Гевара (21.05.2016),Observer (21.05.2016)

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя